Наш ответ моргающим и бибикающим :))

0

Re: Наш ответ моргающим и бибикающим :))

Сообщениеот MIG » 04 ноя 2011, 14:23

Посмотреть сообщение - almeraN16 писал(а): размеры вирастюка и клешня как молот

:ab: кончиками пальцев резко по глазикам :rolleyes2: и минуты три можешь заниматься любыми размерами. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Наш ответ моргающим и бибикающим :))

Сообщениеот Berk » 04 ноя 2011, 19:40

кончиками пальцев резко по глазикам


если можно, подробнее плиз
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Наш ответ моргающим и бибикающим :))

Сообщениеот MIG » 04 ноя 2011, 20:15

Berk писал(а):
кончиками пальцев резко по глазикам


если можно, подробнее плиз

Упражнение: сжимаем легко кулак,большим пальцем прижимаем указательный (в районе ногтя) и указательный резко выпрямляем из под нагрузки большого.Большой далее ложиться на средний и так до конца .Делается быстро.
Приём: резко выкидываем вперёд обе руки,разводя как бы снутри на наружу и высвобождая пальцы в районе глазиков противника. :yakrut:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+3

Re: Наш ответ моргающим и бибикающим :))

Сообщениеот almeraN16 » 04 ноя 2011, 23:41

разве, что пальчиками в дупу...... :grin:  
как в анекдоте :
Два борца. Один маленький, техничный, верткий. второй - типа
Карелин один коронный захват из которого никто не вырывался и все. Перед выходом на ковер тренер говорит маленькому:
- Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь.
Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый захват.
Тренер хватается за голову разворачивается и уходит. Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец победил.
Тренер к борцу:
- КАК? Ты же в захват попал!
- Ну, тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу, тут смотрю
яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...
- Ну и...
- Вы не представляете, тренер, что может человек, укусивший СЕБЯ за яйца  :grin:  :grin:

ПСС По поводу того, что чем больше шкаф, тем громче падает.... это да  :ad: , но если это не человек наеденый всяким химическим лайном с грудью как у гоблина,... а вот если просто от природы реальный "мухобой"  :ab: ....
вот такого попробуй пальчиками  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


+3

Re: Наш ответ моргающим и бибикающим :))

Сообщениеот MIG » 05 ноя 2011, 07:19

almeraN16 писал(а):а вот если просто от природы реальный "мухобой"  :ab: ....
вот такого попробуй пальчиками  :grin:  :grin:

...  :ab: :ai: ..би ля, а вдруг он из шаулиня или ваще с калашниковым в кармане. :ab: Тут уже  выбирай -пальчиками или кусать себя за яйца. :grin:
У меня у знакомого был случай,в жизни он реальный боец,катался постоянно на бехе. Ну времено продал и взял таврюху,пока зад повозить.Едет,его подрезает мерс,он догоняет объехал.Мерин опять обгоняет и подрезает.Товарищ ровняется с ним и машет рукой ,типа стой.Тот стал,выходят,тавревод с ходу головой в нос меринауправляющего,отключился.Второму говорит иди сюда,тот руками машет нет,типа всё окей.
Так что не перебираем,лупим пальчиками(если противник гораздо крупнее) или тихонько молчим в тряпочку. А вообще надо быть добрее и снисходительней.
Самая удачная драка ,если ты сумел ,что она не произошла. Ну а если уже....то как говаривал Брюс Ли - Драться не хорошо,но побитым быть ещё хуже. Удачи на дорогах.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air