Помогите с выбором планшета

0

Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 09 сен 2011, 21:25

В общем решил прикупить себе планшет, но только windows - ибо жлоб (платить за программульки под мак-андроид) и ленивый (разбираться с нюансами осей и ломать под них софт)
Что требуется по параметрам? 10 дюймов экрана и винт более 64 Г (это же мастдай) и денег чтобы стоило не больших (поэтому iPad сразу пролетает)
Кто что посоветует?
Мне кажется, что мечта жлоба - Impression ImPAD 1410 (10" и 320 Гиг винт, не SSD, ну и не фиг)
Да, и тупой вопрос для пользователей таких штуковин - работа в терминале возможна ли: экранная клава всплывает вообще?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


+3

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Петрович » 09 сен 2011, 21:56

Что требуется по параметрам? 10 дюймов экрана и винт более 64 Г (это же мастдай) и денег чтобы стоило не больших (поэтому iPad сразу пролетает)

Походу он "пролетает" потому, что
В общем решил прикупить себе планшет, но только windows

:grin:
А, кстати, зря... Мастайные софтовые поделки для мобильных устройств, плод коллективного разума сумасшедших индусов, медленно, но верно отмирают. ВинМобайл уже практически умер, походу Винду для планшетов и СЕ ждёт та же участь.
Плюс - у Эппла всё ОЧЕНЬ надёжно
Плюс - у Эппла есть АппСторе
Плюс... Плюс... Плюс...
Да и тот же Андроид 2.3.3 уже очень хорошо, а грядёт версия 3
Да и на тех же АппСторе и АндроидМаркете есть куча всяких разностей абсолютно на халяву - юзай не хочу.
P.S.: Сам недавно обзавёлся айфоном (не китайцем, настоящим, малый привёз из Штатов) - блин, это ж вещь!  :grin:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 09 сен 2011, 22:07

так, отставить религиозные войны )))
Так нет винды для планшетов, та же винда7 с какой-то графической кривовастой настройкой
Вот как только мне кто-то покажет на ipad 1с8 работающую - я сразу поменяю мнение )))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475



0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Berk » 09 сен 2011, 22:52

ipad2 бери
будешь кайфовать каждый день
софта не то что много, а очень много и стоит он в основном 0,99 центов или 2-3 у.е.
так же есть такие проги как AppShoper, Free Apps, которые каждый день выдают тебе какие платные программы стали бесплатны и ты их просто скачиваешь
игры просто улёт, как на хорошем компе\
чего только стоит Rainbow Six
клава выезжает, terminal есть

1С вот нема, значит ipad фигня? ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 09 сен 2011, 23:04

опять религия. Хорошо, вводная, 1с нужен. Что делать?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475



0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 10 сен 2011, 09:36

Юра, ты мне только что рассказал -  про терминал и работу в нём, а там 1с - не  1с - глубоко пофиг.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Berk » 11 сен 2011, 16:02

Ну и? Не понял малёха всё хорошо или плохо ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Петрович » 11 сен 2011, 16:06

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Юра, ты мне только что рассказал -  про терминал и работу в нём, а там 1с - не  1с - глубоко пофиг.

Изображение

Ты ж вроде именно 1С на планшете хотел? А теперь - всё равно... Вы уж определитесь, батенька  :ab:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):В общем решил прикупить себе планшет, но только windows - ибо жлоб

Кстати, здесь ты сам себе противоречишь: как раз Андроид - это на халяву, а Мастдай, установленный на ноутах и планшетах - это примерно 100-120 баксов к стоимости девайса.  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air