Помогите с выбором планшета

0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Saena730304 » 03 окт 2018, 15:39

8 ядер з частотою мінімум 1.2, ОЗУ чим більше ти краще, батарейка не менше 3000, а для зв'язку Нокіа без виходу в мережу рулить.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Berk » 03 окт 2018, 17:15

Нокіа без виходу в мережу


простите, что?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Saena730304 » 03 окт 2018, 17:35

Мляяя, Скромний думає що за ним слідкують, отож йому потрібно мати девайс, з якого в мережу вихід неможливий! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот скромный » 03 окт 2018, 18:52

нічогісінько навіть не думаю в мене і зараз так :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот belkin » 04 окт 2018, 23:06

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):8 ядер з частотою мінімум 1.2, ОЗУ чим більше ти краще, батарейка не менше 3000, а для зв'язку Нокіа без виходу в мережу рулить.

4 ядра тож рулит если по 1,6ггц
Озу должно быть 3гб или больше.
Если  2  то андроид должен быть не выше пятого.
Но сейчас с телефонами чтото скверное происходит, у жены Самсунг S3 Neo Ему уже лет пять наверное, если не больше. И там изначально был 4,22 андроид. Потом он пару раз обновлялся, сейчас даже не знаю что там, может быть пятый, я не смотрел. В общем телефон работает и все в нем работает. Фейсбук, всякие програмы, табло аэропортов, интернет, все без тормозов. Настройки там очень развернутые, все как то размещено в самом телефоне толково. Недавно пришлось настраивать раздачу инета с Самсунга J7, и вообще там надо было разобраться, я так понимаю эта модель намного свежее чам S3 и по параметрам круче. НО!
Он реально тупил. Это первое. Второе  эт то что оболочка его совершенно тупая! абсолютно тупорылейшая система! В которой даже невозможно удалить ненужные вай фай сети, которых уже нет. Настройка точки доступа ваще просто какая то дичь! Даже если сравнить со старыми телефонами то это просто жесткий шаг назад, точнее не шаг, а просто громадный прыжок.
Я не говорю даже и не сравниваю с бюджеткным ксяоми 4А, который с его оболочкой на три головы выше любого самсунга которые я щупал, вплоть до S7 EDGE. Ну если  S7 EDGE меня поверг в шок, быстрым разрядом акумулятора в играх и просмотре видео, то я думаю S8 меня просто в кому загонит...
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот xeene » 05 окт 2018, 02:25

А моторола телефоны у вас продаются? Я для своей дочки и родителей купил мото е5+ по тому что 5000mah батарея в нем. Со средней яркостью и airplane моуд включённой можно смотреть видео 23 часа подряд на одной зарядке. Они всего долларов 200 стоят у нас но работают дольше самсунгов или айфонов раза в два. Единственное что плохо так нет безпроводной зарядки и старый Micro usb плаг а не usb c.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот belkin » 05 окт 2018, 12:13

Вчера принесли какую то моторолу из новых, в ремонт. Не включается. Сгорела платка заряда. Надо менять, там и гнездо Type C. Мастер по  телефонам говорит что у них это традиционная неисправность. Перегорает на счет раз. Гораздо чаще чем там где микроЮСБ. Так что не факт что типС лучше.
А, и еще, на них нет запчастей в Украине. Заказать можно только на Али. Заказали. чел ждет полтора месяца, цена ремонта 900грн.
belkin Offline
Рейтинг: 60



0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот belkin » 08 окт 2018, 22:53

Но у микроЮСБ своя проблема частая - ломается гнездо, или штеккер, или отрывается от платы.. вообще то гораздо чаще чем перегорает цепь заряда у моторолы.
Так что если пользоваться будешь оригинальной зарядкой, то даст бог все будет работать надежно :ab:
belkin Offline
Рейтинг: 60


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Геннадий Лосев » 30 ноя 2018, 08:54

лучше планшета чем айпод, я не встречал
Геннадий Лосев Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air