Помогите с выбором планшета

0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 11 сен 2011, 21:32

вот же флудера. К стоимости да, софт ломается, че не понятно? То что Юра предложил - это зайти в терминал (т.е. есть сервер терминала, на котором установлен 1с). Внимание вопрос - если есть сервер терминала - то всё что там установлено из программного обеспечения доступно вне завизимости от используемой операционной системы, разве не так, знатоки и шерлок хомсы?
Короче, начался срач ни о чем, прошу администрацию тему закрыть!
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Berk » 11 сен 2011, 22:10

Короче, начался срач ни о чем, прошу администрацию тему закрыть!


гениально
таки люди да, не меняются хахахаха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 11 сен 2011, 23:14

хахахаха - гыгыгыгы
обсудили
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


+1

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот istrelok » 12 сен 2011, 08:18

Дима, по данному сабжу действительно посоветовать больше нечего. Ты уже нашел лучший вариант. Из конкурентов знаю только viewsonic, но там памяти мало...
Так что бери 1410, но на большое время работы не рассчитывай.. По этому показателю Android/Apple планшеты пока впереди.

П.С. Сам уже почти год пользуюсь Samsung Galaxy Tab и доволен как слон  :yakrut:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 17 сен 2011, 19:44

купил сей девайс, сразу к нему чехол-клава-подставка и... получился такой себе нетбук с сенсорным экраном. О содеяном не жалею :=)
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 09 янв 2015, 09:58

Подниму тему. То что я выбрал было адом адским. Более тормозной хрени в принципе не придумаешь.
На винде 8-ке он также тормозил, как и на 7-ке. Андроид даже получилось поставить в виде эксперимента - через два дня накрылся контроллер питания. Правда на андрюше видел только 2 Гига из 320 )))
Уже правда года полтора юзаю Asus Transformer TF300T, на ведроиде. Вот только достал он меня: притормаживает, иногда самостоятельно перегружается. Может в переездах его подубил или это Асусовский ланчер "кривой". Требование те же, нужен планшет с док станцией, и чтобы при этом быстро работал, и возможность подключать мышку. Чтобы в отпусках/поездках не таскать с собой дополнительно нетбук или ноут (работа в удалёнке).
Присмотрел такой же трансформер, но новее, TF303. Но по отзывом - те же проблемы. Поглядываю с опаской на планшеты с виндой, типа lenovo yogo tablet 2. После Impada винда пугает, честно говоря. А yogo на андроиде и с клавой не нашел.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот Berk » 09 янв 2015, 11:31

Для мышки-шмышки лучше всего ноут возить, небольшой какой-нибудь.
А так, iPad за глаза.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 09 янв 2015, 12:07

Оно то может и лучше будет, но таскать с собой в рюкзаке потом по самолетам планшет, нетбук, фотик и кучу разных зарядок к нему ну вообще не фонтан (ладно, зарядки в багаж). Да и сомневаюсь что потом это всё в сейф в отеле поместится. Тоже думал, но и дороже получается, и для поездок  не очень практично, если не своей машиной едешь. А так можно и полноценный ноут 17-ку взять. Да и iPad + нетбук = 12000 + 4000 (минимум) как-то многовато для нищеброда типа меня.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот veler » 09 янв 2015, 14:15

дайте все в одном да так чтоб диагональ менялась и стоило 100 баксов.
прально, аппаратуры много, надо решать че важней или накупать чемодан. планшеты народ из за бугра б.у. тягает получается интересней чем наши цены, ломать ios можно, джейлбрейк называется, потом проги ставишь через cydia, или брать в инете общий аккаунт но обновлять тогда не удобно. планшет ноутбук не заменит. смартфон + ультрабук в таком случае. так как смартфон почти тот же функционал что у планшета, только диагональ меньше, зато компактно легко и всегда с собой. а ноутбук эт ноут, функционал, и хрен его чем заменишь. нетбуки вымерли, как кпк.
компактность у каждого туриста своя, у меня рюкзак фотика будет тяжелей, чем ваш в котором лежит ipad+ноут+тел+мыльница. а ведь еще можно накидать складных ножей, мультитулов, и прочих полезностей  :grin: поэтому надо решать, что брать а что оставить, иль что вообще нафик не надо (заменю другим, или перебьюсь без..).
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Помогите с выбором планшета

Сообщениеот de@mon » 09 янв 2015, 14:33

Почему не заменит? Заменяет, то что я привел в пример и то что я использую. Вот только тупить\перегружаться начал и чистки со сбросами не помогает. Asus уже давно не тот.
Так когда-то говорили про mp3 плееры, что телефон их не заменит. И про бюджетные фотики то же самое. А до этого про записные книжки бумажные. Прогресс идет. И тот вариант что сейчас пользуюсь - совсем чуток и будет то что надо. Обновленная модель шустрее пашет, но кривой софт.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air