Помогите с выбором телефона

+1

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Петрович » 26 авг 2011, 14:12

реально не понимаю сути смарта. обрисуй вкратце на кой ляд он нужен?? мож я чего недопонимаю??
я и на своем D980 при напряге по работе в дороге могу в нет вылезти проверить почту, скачать кой-нить файлик типа пдф, просмотреть и переслать. а в остальном я его и на 50% не факт что загружаю по использованию функционала... звонит себе, смс-ки шлет - да и будет с него... )))

Во-первых, не смарта, а коммуникатора.
Во-вторых, я могу не просто проверить почту, а поставить нормальный e-mail клиент. Плюс - ОФис-мобайл (а это работа с doc, xls, ppt и пр.), плюс скайп, плюс Mobile SQL Server и мобильного клиента учётной системы, плюс, например, вебмани-мобайл, плюс и т.д.
В принципе, кому какой функционал нужен. Мне, например, удобнее ездить с коммуникатором, ибо, например, крайне затруднительно в машине или в автобусе разворачивать ноут с экраном 17,3", подключать к нему модем, чтобы получть почту или посмотреть выписки банка, сформировать быстренько счёт клиенту, отправить его и просинхронизировать с "большой" учёткой в офисе. Я себе плохо представляю, как я это буду делать, сидя в машине или автобусе с ноутом... И зачем, если всё это можно сделать в коммуникаторе. Или ты хочешь сказать, что это всё можно сделать на Самсунге? Самсунг - это ТЕЛЕФОН! Не более того. А мне, например, нужен, скажем так, маленький компактный копьютер, на котором я могу в дороге быстро сделать то, что я делаю на офисном компе.
А для "пзвонить-послать СМС" и Нокии 1100 хватит... А если с двух симок - то две  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+3

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 28 авг 2011, 14:47

ну у самсунга тоже есть фоны с ОС на которых можно много чего понаделывать...
но мне все же проще завалиться в кафе с вайваем и там все на нотике сделать, а с mtkf предпочитаю звонить ))) так что тут уже каждому свое... ;)
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


+1

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Стич » 31 авг 2011, 00:46

Спасибо всем кто откликнулся.  :yes:
В общем, вчера вечером стала обладательницей Samsung C6712 Star II DUOS white :yahoo:
Изображение
В нём есть всё, что я хотела.  :yahoo:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


+3

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Fintoman » 31 авг 2011, 03:13

Вааа Поздравляю )))
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Рейтинг: 93


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 31 авг 2011, 08:47

Танюш, прими праздравления с обновкой!! (кстати, когда обмывка?? ;)
жду отчет/отклик о функционале телефона и как он в пользовании. эту модель тут на форуме впервые увидел и заинтересовала. хочу узнать независимое честное мнение пользователя.
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот andreyn » 31 авг 2011, 08:55

Мои поздравления с обновкой!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Стич » 31 авг 2011, 13:39

спасибо, друзья, за поздравления  :ab:
Jag Apstrak писал(а):Танюш, прими праздравления с обновкой!! (кстати, когда обмывка?? ;)

Как только приедешь, так сразу  :ad:

Отчёт/отзыв будет немного позже, а то я пока процентов 5 от его возможностей осилила  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 01 сен 2011, 11:21

ну есть подозрение, что на эти выходные не попаду в стольный град - забью на тренинг (все равно бредовый) ввиду непредвиденных обстоятельств... а вот в начале октября - буду точно (правда не гарантирую, что на коне), т.к. там все уже посерьезнее...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Петрович » 02 сен 2011, 13:24

реально не понимаю сути смарта. обрисуй вкратце на кой ляд он нужен??

Ответ №2 - собсно, здесь http://www.prikol.ru/2011/09/01/virtualnyj-magazin-dlya-vladelcev-smartfonov-2-foto/
Но в этой "стране" такое, если и возможно, то в очень-очень далёком будущем...
А норвежский магазин без продавца - для нас вообще фантастика... Ибо гопо-быдло (составляющее, к сожалению, большинство населения  :ac: ) через час украдёт не только весь товар, но и сам магазин...
Блин, смотришь, как НОРМАЛЬНЫЕ люди живут в НОРМАЛЬНЫХ странах - аж до слёз обидно становится... За что такая кара - родиться и жить в этой клоаке, блин?...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 03 сен 2011, 13:45

Петрович писал(а):
реально не понимаю сути смарта. обрисуй вкратце на кой ляд он нужен??

Ответ №2 - собсно, здесь http://www.prikol.ru/2011/09/01/virtualnyj-magazin-dlya-vladelcev-smartfonov-2-foto/
Но в этой "стране" такое, если и возможно, то в очень-очень далёком будущем...
А норвежский магазин без продавца - для нас вообще фантастика... Ибо гопо-быдло (составляющее, к сожалению, большинство населения  :ac: ) через час украдёт не только весь товар, но и сам магазин...
Блин, смотришь, как НОРМАЛЬНЫЕ люди живут в НОРМАЛЬНЫХ странах - аж до слёз обидно становится... За что такая кара - родиться и жить в этой клоаке, блин?...

по поводу ответа №2 - а нафига тогда инет-магазины?? не проще-ли в нет залезть, заказать и получить??
а по поводу норвегии - дк менталитет другой...
у нас же как?? каждый отдельный человек - нормальная, здоровая, достаточно умная личность (ну в 85%...), а как вместе соберутся большим кагалом - так и поговорить не с кем и не о чем (ну в 85%...)

PS
прошу не принимать на счет сборов ниссан-клуба, т.к. он не подпадает, по моему мнению, под ооочень большое собрание людей и входит в те 15%, когда это действительно нормальное, дружное и интересное собрание ))

PPS
все сказанное - имхо, основанное на своем опыте...
как пример - корпоративы моих  контор, в которых работал. пока в рабочем порядке или при личном общении (тет-а-тет или в небольшой компании) - нормальные люди. а как корпоратив - тупое нажиралово до состояния нестояния...  :pivo:  :pyanka:  :ustal:  :siniy:  :bayan:  :rip:  :pop:

PPPS
ненавижу корпоративы  :wall:
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air