Помогите с выбором телефона

0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 12:42

у меня телефону уже 5 лет, nokia n95 8 gb black (ещё 8800 есть, тоже старый уже). Моя женская душа уже давно требует заменить его на что-то новенькое, но так как я человек привычки, то никак с ним не распрощаюсь. Тачфон очень не хотелось бы, но на сегодняшний день альтернативы уже нет :ac: Можно было бы взять тач плюс кнопки от blackberry, но меня тут знакомые напугали, что в Украине с ним могут быть траблы.. Яблоко брать не хочу уже (бесит, что у всех есть), Самсунгу как-то не очень доверяю.. в юности был (понимаю, что они очень выросли за это время, но всё же червячок остался), нокиа вообще уже вроде ничего толкового не производит... Короче мучаюсь уже второй год, но пока так и не могу определиться, что б такое приобрести. Может кто-то выскажет какие-то дельные идейки на сей счет? Заранее благодарна! :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 10 окт 2012, 13:04

Darisha, на данный момент есть несколько достаточно нормальных производителей, качество и выбор у которых достаточно широк. В частности это Samsung и Sony Ericsson. У них хорошее качество, куча различных моделей, функционала и достаточно нормальные цены. При этом Качество Гнусмаса уже давно не то, что было лет 8 назад. Лет 5 назад у них уже обращений в сервис было примерно столько же, сколько и у Ноклы, которая считается надежным производителем. У Сонек на данном этапе с качеством все тоже очень хорошо. Так что нужно просто посмотреть телефон, который будет удовлетворять личным потребностям (дизайн, функционал и пр.) и взять его.  :ab:
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот istrelok » 10 окт 2012, 13:24

Поддерживаю Самсунг. У меня уже третий самсунг подряд, у жены второй, нареканий нет.
Посмотри себе тачфон с клавиатурой, если не хочешь на чистый тачфон переходить. У самсунга есть такие модели.

П.С.  Sony Ericsson уже не существует, теперь это просто Sony.
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 13:30

если бы у нас был магазин, в котором были бы абсолютно все модели и марки телефонов, то это было бы не сложно. Просто пару разочков я присматривала себе тел в нете, но при попадании в мои руки в магазине, они сразу же отпадали из-за каких-то нюансов, которые через монитор не увидеть...
Что мне вообще нужно от телефона: имиджевый, со всеми технаворотами, легкий, ударопрочный!!! Уже скорее всего готова на чистый тач (эххх, как же я не хочу). В-принципе уже подумываю над гелекси 3, но пока в руках не держала, не уверенна.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот istrelok » 10 окт 2012, 13:59

После критерия ударопрочный, круг претендентов сужается примерно до 5-10 моделей. И гелекси 3 в них точно не входит.
А вообще насколько ударопрочный он должен быть? Чтобы экран ключами не царапался? Чтобы пережил падение на асфальт?
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Darisha » 10 окт 2012, 15:44

ну желательно конечно, чтобы и не царапался и от падений не разбился :rolleyes2: Просто у меня и у самой руки бывают корявые, когда я или роняю или... ну а ещё у меня киндер мелкий, тоже бывают падения жесткие. А что за 4-5 моделей? Просто мой н-ка спокойно выдерживает падения, и стирку выдержала (сынок постарался), а вот 8800 чиню после каждого падения, не смотря на то, что в металле полностью :yazol2:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Jag Apstrak » 11 окт 2012, 13:23

Чтоб достаточно защищенный смарт - погляди Samsung Galaxy Xcover S5690. Занятная штукенция )

ЗЫ
Даже если Сони Эриксон уже просто Сони - на качестве это не особо сказалось )
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот скромный » 11 окт 2012, 14:17

у меня нокии - рабочий Е52 мейд ин Финланд, для друзей 8800мейд ин Джермани , для рыбалок 1650
простенькая мейд ин Вегрия, ну и, легендарный старичек 6310і ктр-й поставлялся в комплекте с 600-ми
меринами и 7-ми бехами, мейд ин Финланд лежит в гараже как дань истории - работает, 12 лет ему!
А вот выпускатцо этот телефон начали еще около двадцати лет назад!!!!! Причем уже тогда там было
блютуз, инфракрасный порт, батарея в режиме ожидания новая держит 1,5 месяца :ai:  :scare3:  :cooler:

Петрович, помоги купить 6310і!!!!!!  :scare3:  :ab:
вот кстати отзывы об этом легендарном телефоне:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот Серега_ » 11 окт 2012, 14:18

На Караваевых такой раритет еще должен быть  :ab:  такие тел. как нокиа 6310, 6110, 5310  это вечные телефоны. Такие за ненадобностью грешно выкидывать или продавать.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Помогите с выбором телефона

Сообщениеот скромный » 11 окт 2012, 14:31

на Караваевы надо раз в неделю заглядывать что-бы такой купить - новый!  :ab:
Но вот сколько времени это займет - можно и год раз в неделю наведыватцо :ai:
Мне надо новый и не важно какими путями за ценой не постою!!!!  :yakrut:
Ну а старичек у меня есть работает аки часы нормуль рулез - даже в погребе, или в зонах дальних
всяких есть связь - где другие просто тухнут!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air