З Днем незалежності України!

+3

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот SHAMAN » 25 авг 2011, 07:30

О! Когесникоуа вспомнили))) На днях припрется во Львов втыкать на стадион и получать порцию лапши на уши (бонус к здоровенным откатам). Вообще печальная страна...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Волк » 25 авг 2011, 07:39

Относитесь ко всему проще ! :ad:
Это всего лишь еще один выходной !
Политика, философия, дебаты, споры......- надо вам сжигать нервные клетки ? :pardon:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Mykola STARyy » 25 авг 2011, 09:55

Особливі вітання зі святом  незалежності від України - незламним кумАм:
Изображение
Среди крестных детей - Екатерина Ющенко, супруга Президента В.Ющенко.
Изображение
Регалии. Награжден медалью правительства Словакии "за международный вклад в развитие демократии" (2005), памятным знаком "Видатному учаснику помаранчевої революції". Отмечен среди 15 мировых "лидеров демократии" во время встречи с Президентом США Джорджем Бушем в Братиславе (24 февраля 2005 г.). Имеет награду "за достижения" Фундации Глейтсмана (США).
Изображение
Во время президентской избирательной кампании 2004 года Д.Жвании доверили пост замначальника штаба оппозиционного кандидата Виктора Ющенко. На тот момент он входил в число людей из ближайшего окружения экс-Премьера и главы Нацбанка, даже стал крестным отцом Ющенко-младшего - Тараса.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Jag Apstrak » 25 авг 2011, 11:15

всех с нагрянувшим выходным (у кого он был, конечно...)
не хочу разжигать политические дебаты и призывать за любовь к Украине...
полностью согласен с Петровичем на тему 17го года. так повести себя могла только общая серая масса, подстрекаемая европейским сообществом к развалу могучей империи, которую опасались все.
до сих пор не могу понять дибилизма истребления элиты русского народа. уничтожить высокообразованных людей, умнейших руководителей и командующих... а потом 70 лет жить в идиотическом бардаке выживая как придется, переписывая историю так, как это удобно (что наблюдается и сейчас)... а сейчас Украина якобы независимая страна. у меня только один вопрос: от кого не зависимая?? нашел только один ответ: не зависимая от нормального народа... как говорит мой дед: Украина - это не страна, это - территория, населенная коррумпированными племенами. посему скажу одно: для меня Украина - это территория, на которой мне довелось родиться и жить. она для меня - не отечество, которое пойду защищать - однозначно. но при этом не вижу смысла гнобить население данной территории, которое живет на востоке и на западе, на севере и на юге... просто у каждого деньги имеющего есть возможность на СВОЕЙ территории организовать те движения, которые ЕМУ нужны. и дело даже не в подкупе народа, а в том, что на ЕГО территории можно сделать все, что ЕМУ надо и никто не пискнет, т.к. он там царь и бох... а рядовые жители того же востока, думаю, не очень счастливы от того, что сейчас твориться в Украине. точно так же, как и всех остальных районов территории. думаете в Одессе не подкупали людей за порцию провианта?? как бы не так!! эта практика была везде, т.ч. говорить об отдельно взятой области - не конструктивно... имхо, не стоит оскорблять регионы. везде живут нормальные люди: что на западе (хоть сколько говорите, что там не любят русскоговорящих, но мой опыт показал, что можно нормально общаться), что на востоке (народ там - не быдло-дебилоиды, а нормальные люди, как и везде; у меня есть знакомые с востока и я знаю о чем говорю).
посему, хоть и не у всех есть в жизни такой праздник, как День Независимости Украины (как, например, у меня), но давайте радоваться хорошему августовскому дню, который у многих бывает выходным и, зачастую, среди недели. а разбираться кто хорош и кто плох из политиков - не конструктивно, тем более у нас на форуме, который является дружным сообществом любителей ниссана из разных регионов нашей общей территории, каждый с различными взглядами и убеждениями, но где все принимаются такими, какие они есть. политика - это очень грязное дело. да, там есть нормальные адекватные люди ,которые могли бы улучшить состояние дел... но им не оказывают поддержку КОШЕЛЬКИ нашей страны ибо им не выгодны такие изменения. и поэтому к руководству нормальные люди не допускаются.
я хочу пожелать ВСЕМ форумчанам и прочим жителям территории стать НЕЗАВИСИМЫМИ от состояния дел в данном конкретно взятом государстве. чтобы люди могли себя спокойно чувствовать при любых перепитиях и не бояться за свое будущее и будущее своих поколений. и вот ЭТУ независимость я хочу праздновать вместе со всеми вами.

PS
прастите за мноха букф...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 25 авг 2011, 15:04

Я просто очень много общался с донецкими... Не знаю, может это мне так "везло", но после общения с ними, у меня сложилось стойкое убеждение, что "донецкий" - это диагноз... Они категорически не приемлют никакого мнения, кроме своего (даже не своего, а навязанного зомбо-ящиком, ибо там им мозги промывают - будь здоров). Чего стоят одни только предвыборные ролики 2004-го года, с делением Украины на сорта или с марширующими солдатами дивизии СС "Галычина"  (с намёком на "бЭндЭровцев" Ющенко), хотя сам он из Сумской области...  :ai:  А уж про "козлов, мешающих жить" я вообще молчу...Когда начинал им доказывать, что выбирать президентом тупого зэка - это нонсенс и посмешище на весь мир - они талдычили как попки "Так он же наш, он ПАЦАН, крепкий хозяйственник". Ну, вот - нате, получите... Сейчас этот хозяйственник - специалист по чужим шапкам - так вас крепко за иички возьмёт - будете визжать громче сирены. А поздно будет... Да что - возьмёт?... Дерибан уже пошёл, причём такой, какого не было ещё никогда и нигде... Все прежние тоже, конечно, крали, но те хоть как-то прятались. А эти гребут внаглую, и ещё издеваются, суки... Короче - :pulemet:  :pulemet:  :pulemet:  :pulemet:  :pulemet:  :pulemet:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Особливі вітання зі святом  незалежності від України - незламним кумАм

Микола, а на фига ты эти рожи запостил? От них от всех уже тошнит - каждый день по всем каналом эти политики мелькают...  :ab:

я хочу пожелать ВСЕМ форумчанам и прочим жителям территории стать НЕЗАВИСИМЫМИ от состояния дел в данном конкретно взятом государстве

Спасибо, конечно, но для этого нужно иметь в кармане паспорт, на котором написано... ну, хотя бы Bundesrebublik Deutschland :ab:  Ну, или Rzeczpospolita Polska, на худой конец  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Bastet » 25 авг 2011, 19:03

Петрович, предлагаю на выбор, этим 450 толстолобикам и иже с ними (то есть получится больше чем 450) предложить: посадить на кол, сжечь на костре, сварить в смоле и т.д.
Достали уже, переливать из пустого в порожнее, а действий и результатов никаких
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Jag Apstrak » 25 авг 2011, 19:13

Спасибо, конечно, но для этого нужно иметь в кармане паспорт, на котором написано... ну, хотя бы Bundesrebublik Deutschland   Ну, или Rzeczpospolita Polska, на худой конец  

ну дык дело-то за малым... заработать денег, получить второе гражданство какого-нить теплого государства без договора об экстрадиции и срать на невзгоды в данной сране... )))
вон Юра рекламирует ммм нового поколения. алга все туда )))
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 25 авг 2011, 19:20

МММ? Да-а-а-а... Это очень честная организация. А особенное доверие внушает морда лица её основателя - честное, открытое, вызывающее бесконечное доверие лицо  :ab: Вот посмотришь на него - так и хочется ему денежку отдать  :ab:

Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Jag Apstrak » 25 авг 2011, 19:43

это конечно да )))
хотя чувак достаточно мозговитый... мне фильм "пирамида" с Серебряковым про первое МММ приглянулся... познавательно...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 25 авг 2011, 21:41

Ну так чё - нация такая. Это ж у них самая главная национальная чертам - бабки мутить... ничего путнего они делать не умеют.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air