З Днем незалежності України!

0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот SHAMAN » 24 авг 2011, 21:28

Еще бы))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Trinity » 24 авг 2011, 21:31

Присоединяюсь ко всем ПОЗДРАВЛЕНИЯМ :ab:

Как же это здорово посреди недели проснуться с мыслью, что сегодня можно отдохнуть.... Ммммм... рвануть пусть и на киевское, но все-таки море.... пожарить шашлык из3-х сортов мяса, понаслаждаться природой, пособирать хворост не для жарки, а для просто костра, а потом наблюдать за тем, как засыпает солнышко, погружаясь в море. Я люблю ездить на море на мотоцикле и, сидя на бетонке, смотреть на закат... это бесподобное зрелище... Сегодня закат был очень красивым, но вчерашний все-таки был лучше.

Как же я люблю незапланированные праздники для души :ab:

И вам всем я желаю по-больше таких маленьких прздников :good:

Шаман, не переживай, когда-нибудь и на твоей улице перевернется грузовик с марихуаной :ad:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


+1

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Berk » 24 авг 2011, 21:52

Хорошо когда в личной жизни всё хорошо. Тогда и птички радуют, и листики-веточки, и как солнышко засыпает.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот L@M@K » 24 авг 2011, 22:00

согласен. но я стараюсь абстрагироваться. не всегда получается, но все же.

вот цитату нашел прикольную:
Сегодня день траура и потери статуса самого сильного государства в истории человечества.Расчленение Советского народа на отдельные государства для захвата его ресурсов,порабощение населения этих республик и уничтожение алкоголем и развратом.Слава воистину свободным и независимым.

:)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Trinity » 24 авг 2011, 22:10

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Хорошо когда в личной жизни всё хорошо. Тогда и птички радуют, и листики-веточки, и как солнышко засыпает.


К солнышку я как раз и убегаю от личной жизни :ab:  Юр, и это тоже пройдет :ab:
Выше нос!  :ad:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Berk » 24 авг 2011, 22:10

Ага, только вот разврат всё никак меня не уничтожает ггг
Разврат епта! А ну давай греби сюда, лямур де труа блин и уничтожайте меня нахрен!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот almeraN16 » 24 авг 2011, 23:03

Господа , может у меня глюки,.... но наш питон - пРЕзыденТ, когда поздравлял, то его тупо наложили сверху, и причем так паршиво  :ai: .... так он даже в низ не смотрел (на текст)... что по логике просто не возможно ( с таким образованием- это анриал  :scare3: )...... короче бараном был, им и остался
ПС.... а таки спасибо "жителям Донбасса за ...... редискууууу* :hi:




*администрация
Последний раз редактировалось Стич 24 авг 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат запрещён!!!!!!
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


+1

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот Петрович » 24 авг 2011, 23:24

но наш питон - пРЕзыденТ

Это - НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Это тупая урка, залезшая на "трон" с помощью бабла олигархов, брехни жидовских СМИ, тупизны быдло-электората, хамства, подлости и наглости!!! Его место - на виселице! Как и его дружбанов - Пахла, Бибипка, Ахметки, БоГиса КоГесникоУа (сука! УДАВИЛ БЫ ГНИДУ!!! Такая противная рожа!!!), "Гепы" (харя тоже ТА ещё)... Там же (на виселице) место ещё сотен таких же гнид из "элиты" и "бомонда"...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
спасибо "жителям Донбасса за ...... редискуууууу]

Та да.. Причём - огромное... А теперь хочется у них спросить "Ну и на хера вы ЭТО выбрали?!" Вам что, жилось плохо? Или в Даунецке без зэков не могут уже?.. Блин, ну не могу понять логику людей, сделавших это... ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ вы пропихнули на "трон" ЗЭКА? Ладно бы - просто какого-нибудь донецкого дядьку... Но, сцуко СФЕРИЧЕСКОГО ДЕБИЛА В ВАКУУМЕ!!! ТУПОГО, УБЛЮДОЧНОГО, ХАМСКОГО, ПОДЛОГО УРКУ!!! Вот честно - я до сих пор в шоке...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот almeraN16 » 24 авг 2011, 23:30

ДА уж , что тут скажеш после слов ПЕТРОВИЧА   :ad:
:good:  :good:  :good:  :drinks:  :drinks:  :drinks:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: З Днем незалежності України!

Сообщениеот ValDen » 25 авг 2011, 07:21

Да-а, нас хлебом не корми - дай потрепаться о политике.
Но Украину можно, и нужно, любить без политики! Любить ее природу, восходы и закаты и т.д.
По моему это более объединяющий и патриотический фактор, нежели какие либо политические убеждения. :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air