(!)Смертельный удар за неудачную шутку

+1

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Jag Apstrak » 22 авг 2011, 17:01

реалии показывают только одно:
в любой ситуации мосх должен играть главенствующую роль, а не рефлексы.
и лучше решить все дипломатично, чем доводить до такого.
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот cherya » 22 авг 2011, 17:08

Расул Мерзаев вышел под залог в 5 млн. рублей.
:pulemet:  :pulemet:  :pulemet:
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Jag Apstrak » 22 авг 2011, 17:11

ну... выйти под залог без права выезда вместо отсидки в КПЗ до начала суда - это одно, а избежать уголовной ответственности - это другое. но... я не сомневался, что будет что-то подобное... не удивлюсь, что и к уголовной ответственности не привлекут съехав на почившего потерпельца и его неадекват...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Berk » 22 авг 2011, 18:17

сегодня по первому российскому будет передача Пусть говорят на эту тему
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот cherya » 23 авг 2011, 14:18

23/08/2011
15:19


Мосгорсуд отменил решение об избрании меры пресечения в виде залога в размере пяти миллионов рублей чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву, подозреваемому в избиении юноши, приведшем к его смерти, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Решение Замоскворецкого суда Москвы будет пересмотрено тем же судом в ином составе.

По решению кассационной коллегии Мирзаев останется под стражей до 26 августа. В этот же срок Замоскворецкий суд Москвы должен успеть провести новое слушание.

Сам Мирзаев, доставленный Мосгорсуд на слушания, просил коллегию перенести процесс на 24 августа, отмечая, что представление прокуратуры получил за 50 минут до начала слушаний.

"Я со своими адвокатами даже не общался", - сказал Мирзаев, отвечая на вопрос судьи о его позиции по поводу представления гособвинителя.

В поданном документе надзорное ведомство отмечало, что судья Ольга Дубкова, принявшая в понедельник решение о залоге "практически переоценила" невозможность Мирзаева скрыться, хотя у него есть загранпаспорт и заключен ряд контрактов на бои за рубежом. Выступая во вторник в суде, представитель прокуратуры напомнила коллегии, что подозреваемый является профессиональным борцом, в связи с чем может угрожать свидетелям, и обратила внимание на то, что также имеются противоречивые сведения о том, где именно он проживает.

Кроме того, гособвинители отметили, что судья Дубкова выносила свое решение, основываясь на статье 109 УПК РФ, которая регламентирует продление ареста, а не его избрание в качестве меры пресечения.

В свою очередь адвокат Мирзаева по назначению Светлана Чевырова просила коллегию прислушаться к позиции своего подзащитного, который не успел связаться с адвокатами по соглашению до настоящего слушания.

По информации суда, один из его защитников Алексей Гребенской прислал сообщение о том, что он находится в Рязани и не может явиться на слушания во вторник. При этом факс с данной информацией поступил с московского телефонного номера, вскоре после этого в суд был представлен его оригинал.


Правильно,вчера Жириновский сказал :"Если он тигр,он должен сидеть в клетке!"(с).
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот almeraN16 » 24 авг 2011, 23:45

да че вы рассказываете.... вот он, вот его....  :ai:  :ai:
...* это все  :ab: .  
Я чурок не уважаю, но в данной ситуации...... я за. Малолетка решил блатануть перед соской и своими ПаЦыыыками, в итоге получил красивый боковой в челюсть.... и умер от того что сам упал своей головой на асфальт.
ПС Я в его возрасте попал в такую же ситуэшин, меня крепили три человека (один из них КМС по боксу), устоял.... два месяца под наблюдением врачей ... сломанный нос , отбитая печень и т.д.) :ac: .... но радовало одно, что у одного поломана челюсть и повреждена селезенка  :good: ... Это я к  тому , что сам был дерзок, срывался на всякую ...*  .... а тут еще и барышня в центре событий. . :ad: ....... так , что в данном случае можно еще поспорить, кто был прав ..... чурка или МАЖОР малолетний )  :ad:

ПСС А то что ударил он его - это нормально, дабы защитить даму.... просто этот мальчик был  как ДРЫЩЬ, вот и не расчитал с силой

мое ИМХО  :ad:

* администрация
Последний раз редактировалось Стич 24 авг 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: последний раз удаляю твой мат. Ещё одно подобное слово и предупреждение
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


Пред.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air