(!)Смертельный удар за неудачную шутку

0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот cherya » 22 авг 2011, 12:52

Волк писал(а):
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):
14832-092624-f61cf1d6bfbe307ea488ca09f08389f3.jpg


Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
а с другой стороны, ну стоит чувак (у которого мало того что на морде написано "из ринга не вылажу", да и скорее всего и так все знали , что он спортсмен) с девушкой
ну какого хрена ты со своей машинкой лезешь!?
вы не подумайте, я этого мирзаева ни разу не обеляю, но и паренька с машинкой понять сложно



Сдесь полностью согласен...


А что этот парень сделал ему плохого?Девушка стояла одна,когда он к ней подошел попытался познакомиться,потом подошел этот "чемпион",сказал ему "может меня покатаешь?",этот парень грубостью не ответил,после чего он пнул машинку эту,после ударил...

В чему тут можно не понять парня этого?Не могу понять?
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


+3

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот максут » 22 авг 2011, 14:10

Дааа старался и перестарался - сядет скорее всего (чемпион мира - это не показатель больших денег)  :ac:
Один неудачно пошутил, а второй тупо поступил.
Хороший бой - это тот, которого не было!  :ab:
Аватара пользователя
максут Offline
Рейтинг: 28


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот cherya » 22 авг 2011, 14:14

Хороший бой - это тот, которого не было!

Согласен.
"Мужчна не тот кто ввязался в драку,а тот который сумел ее избежать"(с)

Казнить,нельзя помиловать.

Сегодня вечером в программе "Пусть говорят" будут обсуждать этот вопрос.
Аватара пользователя
cherya Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 232


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Волк » 22 авг 2011, 14:59

Посмотреть сообщение - cherya писал(а):
Волк писал(а):
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):
14832-092624-f61cf1d6bfbe307ea488ca09f08389f3.jpg


Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
а с другой стороны, ну стоит чувак (у которого мало того что на морде написано "из ринга не вылажу", да и скорее всего и так все знали , что он спортсмен) с девушкой
ну какого хрена ты со своей машинкой лезешь!?
вы не подумайте, я этого мирзаева ни разу не обеляю, но и паренька с машинкой понять сложно



Сдесь полностью согласен...


А что этот парень сделал ему плохого?Девушка стояла одна,когда он к ней подошел попытался познакомиться,потом подошел этот "чемпион",сказал ему "может меня покатаешь?",этот парень грубостью не ответил,после чего он пнул машинку эту,после ударил...

В чему тут можно не понять парня этого?Не могу понять?















Изначальная трактовка ситуации была несколько другая,точнее:  в момент когда девушке предложили покататься она УЖЕ беседовала... Посему (мужики поймут) думаю каждому  или большинству бы не понравилось то,что посторонний парень таким образом проявляет знаки вниманияотносительно спутницы ! Касательно себя,к примеру, беседуй я в тот момент с девушкой,женой....,не важно ,на такой "подкат" отреагировал бы также.
Я не оправдываю виновника!Сдесь мягко говоря перегиб конкретный.
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот andreyn » 22 авг 2011, 16:21

Лично мое мнение по этой ситуации, решать проблему кулаками может каждый, а вот дипломатически подойти к развязыванию сложившейся ситуации, так это ж не прикольно и не престижно! Он же чемпион, ёптить!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Berk » 22 авг 2011, 16:27

решать проблему кулаками может каждый



Нууу я бы так не сказал (улыбка)
Начать так решать каждый не осмелится, а если и осмелился, то не факт, что решит
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712



0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Jag Apstrak » 22 авг 2011, 16:37

ну при всех раскладах и ситуациях никто не отменял нормального спокойного отношения к ситуации...
ну подъехал тот парень к девушке этого супергероя... ну может трохи под мухой был али просто туговато с соображалкой: подъезжать к девушке человека по виду не слабого и явно не русского (у не русских же кооперация и взаимовыручка по лучшее нашей будет...) - изначально обрекать себя на неприятности (особенно зная их вспыльчивый восточный нрав). но при всем тупизме Агафонова этот супермен должен был понимать что он делает, рассчитывать силу и продумывать последствия. ибо человек, профессионально занимающийся единоборствами и применяющий их не на бойцовском ринге - обязан привлекаться к уголовной ответственности, т.к. его тело и навыки уже являются холодным оружием. ладно бы просто отметелили человека, чтобы проучить и воспитать, так нет - приложился так, чтоб наверняка. не правы оба, но Мирзаев за принятое не правильное решение должен быть наказан.
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


+2

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Berk » 22 авг 2011, 16:39

Мы там не были, поэтому как там и что там было не узнаем.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: (!)Смертельный удар за неудачную шутку

Сообщениеот Волк » 22 авг 2011, 16:55

Тоже верно ! Руководствуясь информацией службы ББС (баба бабі сказала) истину не установить!
А дискутировать основываясь на гипотезах нерозумно !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air