Последний писк мужской моды

0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот максут » 22 авг 2011, 11:14

Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):Неее... так каждый может)))) А вот если сама подвязка на поясе, как для чулочков, а от пояса к носкам спускаются веревочки...))))) Мммммм....  :hahaha:

ААА шалунья  :ab:
Аватара пользователя
максут Offline
Рейтинг: 28


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Стич » 23 авг 2011, 00:34

Петрович писал(а):когда запрещают говорить "папа" и "мама"...

Спасибо за разъяснение. Не слышала такого. Полный бред. Думаю, у нас это не приживётся, а америкосы... мне до них дела нет, пусть что хотят - то творят. Народ они специфический (чтоб не сказать хуже)

Тринити писал(а):А теперь представьте эти же фото, только на мальчиках не колготки, а чулочки  
Вот это будет что-то  

Зачем представлять? Уже всё придумали до нас (с)  :hahaha:
слабонервным не смотреть: показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Trinity » 23 авг 2011, 07:08

вы, наверное, со мной не согласитесь, но! посмотрев на красивые мужские ноги в чулках и подтянутые попки, могу сказать, что если это красивые ноги (что у мужчин, что у девушек), то они и в чулках красивые. :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Стич » 23 авг 2011, 12:26

Для меня мужчина в чулках/колготках - это не мужчина, уж как бы они ему шли, красивого в этом ничего не вижу. Если у мужчины красивые ноги и подтянутая попка, то их ничем особо "украшать" не надо, в любой одежде будет выглядеть замечательно  :ad:  К тому же, у мужчин много вариаций одежды подчёркивающей не только фигуру, но и мужественность (и колготки к ним не относятся)
ЗЫ: Хотя если копнуть поглубже, то мужественность мужчин зависит не от одежды. Героям Брюса Уиллиса я бы колготки простила  :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Петрович » 23 авг 2011, 12:46

у мужчин много вариаций одежды подчёркивающей не только фигуру, но и мужественность


По-моему, лучше этой и не придумать. Любому мужчине под стать

Изображение

И вообще, по моему глубокому убеждению, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ВОТ ТАК

Изображение

А НЕ ВОТ ТАК...
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):вы, наверное, со мной не согласитесь, но! посмотрев на красивые мужские ноги в чулках и подтянутые попки, могу сказать, что если это красивые ноги (что у мужчин, что у девушек), то они и в чулках красивые. :ab:

Ну, ничего не могу сказать по этому поводу - мужские "попки" НУ АБСОЛЮТНО МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ!!!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Trinity » 23 авг 2011, 13:28

а меня привлекают :grin:
и никто не говорит, что попки или ноги ДОДЖНЫ быть в колготках... Мужчина определяется не по наличию или отсутствию колготок :ab:
Но согласитесь, что на красивые фигуру, ноги или попку... все равно - одеты на них мундир или один только передничек... всегда смотришь с удовольствием :ad:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот SHAMAN » 23 авг 2011, 13:37

Я не соглашусь)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Петрович » 23 авг 2011, 13:51

Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):а меня привлекают :grin:
и никто не говорит, что попки или ноги ДОДЖНЫ быть в колготках... Мужчина определяется не по наличию или отсутствию колготок :ab:
Но согласитесь, что на красивые фигуру, ноги или попку... все равно - одеты на них мундир или один только передничек... всегда смотришь с удовольствием :ad:

фу-фу-фу!  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Trinity » 23 авг 2011, 14:11

Я так понимаю, все подумали, что я говорю только о мужских ножках, фигуре и т.д.... :grin:

Тогда расшифрую...))) Меня привлекает и мужская, и женская красота  :ab:  Да, я тоже засматриваюсь на красивых девушек :ab: И это нормально))))) Потому что красота есть во всем и в мужчинах тоже. И не все красивые мужчины - педики  :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


+2

Re: Последний писк мужской моды

Сообщениеот Berk » 23 авг 2011, 21:30

Мне Петровича ролевые игры нравятся
Типо приходит домой муж в мундире, а жена в пеньюаре лежит на шкуре медведя и стонет от ожидания
Ну тут муж срывает мундир (в случае игры с рыцарем, сбрасывает шлем на пол, меч в сторону) и в бой
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air