ТИР или что нужно для счастья :)

0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Стич » 17 авг 2011, 22:29

Ой, мужчины, вам бы только посомневаться в женских способностях и возможностях. Нет чтоб порадоваться за новоиспечённого клубного снайпера  :cooler:
А вообще, у нас девочек часто получается что-то... как бы это выразиться... по незнанию, что ли. Мы просто не знаем, что  это что-то сделать невозможно и спокойно, без напряга делаем, вводя вас, мальчики, в ступор и недоумение :ad:   :hahaha:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Mykola STARyy » 18 авг 2011, 13:45

Trinity, спробуйте стендову стрільбу.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Trinity » 19 авг 2011, 06:01

могу сфотографировать на мобильный, если Вам не достаточно моих слов.

А вообще, судя по вашим словам, "это не возможно", "это из разряда профессионализма"...
Я начинаю понимать, почему был так удивлен мой инструктор и его коллега.
Видно, я действительно показала очень хороший результат, да еще и на таком расстоянии.
:ab:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Мы просто не знаем, что  это что-то сделать невозможно и спокойно, без напряга делаем, вводя вас, мальчики, в ступор и недоумение :ad:   :hahaha:


Танюша, прямо в 10-ку!  :drinks:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Mykola STARyy » 19 авг 2011, 10:50

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Ой, мужчины, вам бы только посомневаться в женских способностях и возможностях. Нет чтоб порадоваться за новоиспечённого клубного снайпера  :cooler:
А вообще, у нас девочек часто получается что-то... как бы это выразиться... по незнанию, что ли. Мы просто не знаем, что  это что-то сделать невозможно и спокойно, без напряга делаем, вводя вас, мальчики, в ступор и недоумение :ad:   :hahaha:

Генрі Форд використовував цю властивість. І досить успішно :hahaha:
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


Пред.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air