ТИР или что нужно для счастья :)

0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Trinity » 17 авг 2011, 09:10

Посмотреть сообщение - Волк писал(а):Нет,ну зачем же сразу на Ямахе...,от гаишников! Грубовато ! :rolleyes2:  Будем работать чисто ! :ad:
Тем более это она из пистолета палила,а представь что она может сотворить со снайперским оружием !!! :yahoo:


ммм... мальчики.....а как я из блочного лука стреляю  :cooler:

Добавлено спустя 41 секунду:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):чизет отличный пистолет


да, мне тоже в руку хорошо лег  :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Волк » 17 авг 2011, 09:13

Воооот ! :ab:  Видишь Shtucken, я ведь говорил, у нее мнооого талантов! :ad:
И тут главное их вовремя развить и направить в нужное русло, тобиш найти рациональное и прибыльное применение ! :ab:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Trinity » 17 авг 2011, 09:18

Так, так,так..... и где ж ты такое говорил?  :grin:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Волк » 17 авг 2011, 09:22

Посмотреть сообщение - Волк писал(а):Нет,ну зачем же сразу на Ямахе...,от гаишников! Грубовато ! :rolleyes2:  Будем работать чисто ! :ad:
Тем более это она из пистолета палила,а представь что она может сотворить со снайперским оружием !!! :yahoo:




Вот сдесь! Это правда была гипотеза! И, к счастью (для СП) она подтвердилась ! :ab:
Вобщем,Людмил,будем искать полезное применение твоим открывшимся талантам ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот andreyn » 17 авг 2011, 09:38

Женщина с пистолетом - это красиво, а в большинстве случаев, сексуально!

Респект и уважуха Людмиле!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Trinity » 17 авг 2011, 09:50

а представь если она еще и на высоком каблуке, в кожаных брюках и на мотоцикле?  :ad:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот максут » 17 авг 2011, 09:54

Trinity при всем уважении но стрельба из короткоствольного оружия (CZ - 75) дальше 30 м, это из области профессионального спорта или мишень "ростовой слон" - предполагаю что стрельба велась на 25 м. Могу конечно ошибиться тогда Trinity - просто талантище!!! Таких людей ну очень мало, кто вообще в мишень на 50 м попасть из пистолета может  :ad:  Уникальность женской стрельбы в том, что им легко дается это мастерство.  :yakrut:
Стрельба - это отличная вещь для снятия стресса и негатива.
Немного философии: Конфуций «Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.»
Аватара пользователя
максут Offline
Рейтинг: 28


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот andreyn » 17 авг 2011, 09:58

Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):а представь если она еще и на высоком каблуке, в кожаных брюках и на мотоцикле?  :ad:


ну зачем так расстраивать психику в разгар рабочего дня?! :cooler:
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот максут » 17 авг 2011, 10:00

andreyn - любят они нас подразнить и главное в нужный момент  :grin:
Аватара пользователя
максут Offline
Рейтинг: 28


0

Re: ТИР или что нужно для счастья :)

Сообщениеот Trinity » 17 авг 2011, 10:15

Посмотреть сообщение - максут писал(а):Trinity при всем уважении но стрельба из короткоствольного оружия (CZ - 75) дальше 30 м, это из области профессионального спорта или мишень "ростовой слон" - предполагаю что стрельба велась на 25 м.


В самом начале действительно я стреляла на 25 метров, а потом, видя результаты инструктору стало интересно попаду ли я на 50 метрах. Я удивила и его, и себя:) Вообще, для пистолета как раз 50 метров - это его растояние. Можно попасть и на расстоянии 100 метров (пуля долетит), но там уже даже сама цель не очень отчетливо видна. Это уже будут попадания профессионалов. А я так, любитель новичок :ab:
А мишень  вот висит рядом с моим рабочим столом. Называется "Грудная фигура (с кругами) Мишень №4".
60 * 60 см :ab:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


Пред.След.

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air