Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Волк » 17 авг 2011, 15:19

Подитоживая и внося ясность скажу,девушки, что старость - это далеко не возраст и все что с ним связано, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Trinity » 17 авг 2011, 16:22

моему деду в 94 года казалось, что он еще очень молод, а возможности тела, говорили ему об обратном.

Но и несогласиться с тобой я тоже не могу. Потому что сама в душе ребенок и ничего не могу с этим поделать. (или не хочу)  :ab:
Наверное, отсюда и все мои увлечения :pardon:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Волк » 17 авг 2011, 16:32

А лучше ли в 30 сидеть и грузиться сквозь призму строк :" Как мало прожито, как много пережито "!?!
Подольше оставайся в душе ребенком! Тебе идет ! :good:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Trinity » 17 авг 2011, 16:49

:girl_cool: Благадабарю
А теперь я пойду собираться в поездку :fen:
Потому что в 20:30 я сяду на метлу и ... :pilot:
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Петрович » 17 авг 2011, 19:03

Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):Танюш, а кто ж против... но у них экология другая:)
Главное - это не то, что ты будешь делать потом, а то, чтобы ты мог сказать, что мог взлететь и взлетел, а не и мог взлететь, да не взлетел :ad:

Да просто живут они КАК ЛЮДИ... И старики у них имеют действительно ОБЕСПЕЧЕННУЮ старость, а не растягивают булку хлеба на три дня... Посмотрите возрастной состав, например, немецких туристов - 90% это деды и бабульки лет 70-ти с гаком. А отжигают - мама не горюй! Потому что есть деньги, время и возможности...

Добавлено спустя 50 секунд:
Посмотреть сообщение - Волк писал(а):Подитоживая и внося ясность скажу,девушки, что старость - это далеко не возраст и все что с ним связано, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!

Это точно! Я в свои 43 чувствую себя на 20! Ну, максимум на 22!  :grin:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845



0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 12:26

моему дедушке 81 - так он и душой молод и образ жизни ведет приактивнейший. Поставил лет 10 назад машину и пересел на вело. Теперь каждый день проезжает минимум по 15-20 км. Реально живчик :good:
п.с. не в сравнение бабушка - 75 лет и только охи-ахи какая она больная :ac:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Saena730304 » 26 дек 2012, 22:21

Даша, деду привет, я прошлым летом тоже себе велик купил.
И по темке: вообщем дед не такой уж и ненормальный как показалось сначала, видать перед дождем была жара, земля высохла, и то что клумба мокрая, ни о чем не говорит, она реально не пропиталась, а так как площадь крыши дома большая, с водосточной системы напорчик был неплохой, вот и дед набирал воду, чтобы, так сказать, централизованно дать серьезный объем воды под тот или иной куст, и быть уверенным, что земля под растением пропиталась на все сто. Ведь дождь мог закончиться через пять минут.
П.С. Ща начнется: - Саена - пенсионер, мысли как у старпера... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Что называется "Мне нефиг делать" 80-го левела...

Сообщениеот Darisha » 26 дек 2012, 22:25

Я вроде малолетка по сравнению с остальными. Но солидарна с тобой, Игорь. Мы на даче тоже поливали в дождь. Так как до этого была длительная засуха (нас на даче не было), а дождь бы сам не справился с достаточным увлажнением почвы :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air