Как "бороться" с бабушкой ?

0

Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 14:29

Вообщем,уважаемые посетители, ситуация такова : живу я на втором єтаже девятины. Соседи,богу слава, люди мирные и особо не скандальные. За исключением бабушки,что живет этажем ниже ! В глаза я её видел всего раз,когда невольно (не подумайте что из чувства мести))  ) затопил её квартиру....
Ну так вот домой,как правило я попадаю к 20- 21.00. Спать ложусь поздно. Ну как спать?Предпринимать попытки! Дело в том,что бабушка,складывается впечатление,что вообще не спит! И,то ли для пущей убедительности и доходчивости,то ли, из- за проблем со слухом, смотрит телевизор на громкости,да на такой,что свой ТВ или комп я уже не слышу! И,как бы,громче то делать неохота(соседей жалко),и... .
Короче каждую ночь я засыпаю под звуки познавательных и наполненых высоким смыслом передач канала УТ-1 !:)
На сейчас у меня есть два варианта "борьбы" с этим казусом : либо проявить чудеса разточительности и купить бабуле слуховой апарат, либо купить ей снотворное! Хотя,наверное,последнее,чревато. Вдруг сердце слабое.Нехотелось бы грех на душу брать !
Подкиньте ка идейку ? :)
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 02 авг 2011, 14:50

1. Наушники на длинном проводе будут дешевле слухового аппарата. Только нужны с регулятором громкости.

2. Подрезать бабушке электричество, но это "пахнет" проблемами с ментами. Или выкрутить пробки если они в подъезде. По крайней мере один день поспишь.

3. Взять на её имя кредит, не расчитаться и когда придут описывать имущество, пусть заберут телевизор первым.  :scare3: Заодно пусть и радиоприемник заберут, что б замена не произошла.

4. Купи бабушке путёвку в санаторий.... бессрочную  :hahaha:

5. Где-то есть разработки электронных "подавителей" звука, действующих по принципу "переворачивания" звука в противофазу. Но реально работающих таких систем не встречал.

6. Подкидывай ей периодически хлебушек с весёлой травкой. Будешь засыпать под бабушкин ржачь. Да и сам немного поржёшь  :rofl:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 15:01

Кредит??? Сложновато!!! А копию её паспорта ты мне предлагаешь достать постучав к ней в двери и представившись сотрудником пенсионного фонда?!? :ab:  Это криминальчиком попахивает ! :ai:
Травка ??? Ммммм...та  же тема,только боюсь к мелодичному ТВ каналу еще и бабушкин ржач прибавится ! :grin:
Пкутевка в санаторий ??? Точно нет.......,привыкнет еще! Вдруг там  где еще боблизости какая бабушка живет или знакомые есть (бабушки)? Будут,когда отдохнуть приспичит после у меня под окнами тусовки устраивать. С другой стороны, на этом можна и заработать, но отдыхать то когда ? :scare3:
Пока,из всего богатства выбора наиболее приемлимый варинт с наушниками.Хотя,вдруг она, просекет и воспользовавшись моментом начнет меня шантажировать? :ab:
Нужно что-то поизящней..... :wall:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот iron_angel » 02 авг 2011, 15:02

в аптеках продаётся чудо средство называется бируши
а вообще бабке б не мешало разгон устроить вон мои сосед поначалу тоже пытались мне жизнь испортить но щас мою квартиру стороной обходят и не шумят)))
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Петрович » 02 авг 2011, 15:02

Если законными методами:
Для начала - провести воспитательную беседу, потом - заяву в милицию о нарушении общественного порядка. Вызови участкогово - пусть разъяснить этой дуре, что так делать нельзя.
Если по-другому: либо рубани ей нах ТВ кабель (если ТВ кабельное), или все электрокабели, или, если щиток в подъезде - выверни все её пробки и забери с собой. С уродами по-хорошему нельзя...  :yazol2:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 15:06

Петрович,старость уважать нужно ! :) Это крайние меры! Хотя идейка с ТВ кабелем довольно интерестна !:))
Со щитками посложней будет,увы, все под ключом !

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Посмотреть сообщение - iron_angel писал(а):в аптеках продаётся чудо средство называется бируши
а вообще бабке б не мешало разгон устроить вон мои сосед поначалу тоже пытались мне жизнь испортить но щас мою квартиру стороной обходят и не шумят)))


Ты их что,этим "чудо средством" небось, незаметно подкормил?:)) И в чем эффект ?:))
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Стич » 02 авг 2011, 15:48

Беруши - это для тебя  :ad:
Засовываешь в уши и спишь безмятежным сном. Единственный минус - утром можешь не услышать будильник :ab:
Изображение
Изображение
Продаются в аптеках. Стоят не дорого. Лучше брать не восковые.

А вообще, попробуй подойти к соседке. Если она человек вменяемый, то должна тебя понять. Но если у неё проблемы со слухом, то тут уже ничего особо не поделаешь, но наушники - реально выход из положения. Если бабулька сговорчивая, то можешь с ней договориться и заказать наушники в интернет-магазине, а она оплатит. Таким образом и с соседкой мир, и в квартире тихо  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 02 авг 2011, 15:48

Да. Про беруши я как-то забыл. Хорошее средство. Однако если ты утром под будильник просыпаешься, то можешь проспать...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Trinity » 02 авг 2011, 16:01

1. можно залить еще раз её квартиру, но только в том месте, где стоит телефизор:)
2. а вдруг это прекрасная возможность продать вашу квартиру именно сейчас и купить квартиру гораздо лучше этой? Иногда мы не замечаем те знаки, которые нам даются, для улучшения нашей жизни:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Как "бороться" с бабушкой ?

Сообщениеот Волк » 02 авг 2011, 16:03

))) Маленько,как бы дискомфортно думаю будет,покуда сплю чутко, а инородный предмет в ушах будет роздражать !:)
Наушники- не проблема,но,учитывая что она целыми днями смотрит телевизор,боюсь надолго их не хватит,а становиться официальным спонсором,как-то неохота,покуда,вряд ли она сама себе их покупать будет ! К тому же,когда моя квартира напоминала басейн, а её, хижину дяди Тома в грозу,когда мы общались,я понял что особых проблем со слухом у нее нет !
Вобщем пока мне больше импонирует идея с кабелем !:))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Посмотреть сообщение - Trinity писал(а):1. можно залить еще раз её квартиру, но только в том месте, где стоит телефизор:)
2. а вдруг это прекрасная возможность продать вашу квартиру именно сейчас и купить квартиру гораздо лучше этой? Иногда мы не замечаем те знаки, которые нам даются, для улучшения нашей жизни:)



Идейка конечно интерестная,но : нужно придумать куда девать мебель и вещи из собственной квартиры; чревато вместо другой квартиры для себя попасть на ремонт квартиры бубушки,итогда, о ужас, мне придется не только слушать, но и смотреть купленый мной же телевизор !:)))
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air