Женщина и Бизнес

0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Rinka » 05 мар 2009, 10:03

Берк......цифры здесь серьезные будут.........лучше их не знать и не видеть.  :ab:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Toria » 05 мар 2009, 12:05

Хм... странное дело!!! При чём тут в данном случае цифры?!!! Я же идею бросаю!!! Цифры у меня есть, уж поверьте!!! И лабораторные исследования проводились в моём присутствии..)))) И, между прочим, идею мне тоже подкинули совершенно без всяких цифр и совершенно случайно. Всё остальное накопали, отработали и исследовали сами!!!! Вот в чём различие одних людей от других! одни  хотят всё готовое и сразу, а остальные увидят то, что не увидят другие и откопают!))) Я не призываю следовать моей идее. Я призываю включать мозги и не бояться условностей и трудностей!!! Мысль - материальна! Кстати, какие именно цифры интересуют? Могу назвать цифру рентабельности проекта - от 40%. Это минимум прибыли с максимумом затрат и без учёта выработки энергии.
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Berk » 05 мар 2009, 12:33

ну как при чем тут цифры?! я же вам приводил пример с Луной
таких "идей" можно миллион рожать, только толку?!
интересует срок окупаемости проекта, ну и естественно размер инвестиций
кругом говорят "мысль материальна" - есть доказательства? как это прочувствовать? ;)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Toria » 05 мар 2009, 12:58

Вот если  о Луне идеи бросать, то скорее всего, мысль не обретёт материальность!!! О реалиях думать нужно!!!! И опять же - идея и бизнес-план разные вещи!! По бизнес-плану сработать каждый сможет, поэтому их в инете и не выкладывают. А идею и не каждый понять-то сможет, не говоря о том, чтобы её воплотить!!! Идея - это глобальное мышление.
Кстати - тепло, энергия и топливо нужны всем и государству в том числе.
А кому нужны фигурки?!!! ггг)))
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 15


+1

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот fly » 05 мар 2009, 13:33

Toria писал(а):А кому нужны фигурки?!!! ггг)))
ыыыыы.... я плачу.

А о чем спор собственно?  Любую идею в жизнь можно воплотить, а можно нет.
не все идеи воплощенные в жизнь приносят много денег их хозяевам при жизни )).
Если на идею есть бизнес-план - то вааще - это секрет и им нельзя делиться!

Его можно показать только верным гномам. Они будут охранять тайну во глубине своих гаражей ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Berk » 05 мар 2009, 13:51

Toria писал(а):А кому нужны фигурки?!!! ггг)))


ок, подскажите где я могу купить из прессованного грунта Луны фигурку эльфа или гнома?!
ответ - нигде! потому как эту идею еще никто не реализовал

Дмитрий СТАРОКАДОМСКИЙ - Человек на Луне
Поэтому неизбежно появление украденных проб грунта на аукционах и черных рынках, где и по сей день фигурируют лишь образцы, привезенные советскими станциями «Луна» (за 3 экспедиции они доставили на Землю всего 0,33 кг лунного грунта). Эти образцы до сих пор продаются по «бешеным» ценам на крупных аукционах, например, на аукционе «Сотби» – несколько тысяч долларов за миллиграмм.


чем не идея?!

Тория, ну не томите, дайте две цифры пожалуйста, размер инвестиций и срок окупаемости.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Toria » 05 мар 2009, 19:24

Berk писал(а):
Toria писал(а):А кому нужны фигурки?!!! ггг)))


ок, подскажите где я могу купить из прессованного грунта Луны фигурку эльфа или гнома?!
ответ - нигде! потому как эту идею еще никто не реализовал


Цена угля и  энергии известна, потребитель на эту продукцию тоже известен...
А цена фигурки и кто её потребитель? Стесняюсь спросить!!!!!  :hahaha:
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Toria » 05 мар 2009, 19:27

Berk писал(а):
Toria писал(а):А кому нужны фигурки?!!! ггг)))


Дмитрий СТАРОКАДОМСКИЙ - Человек на Луне
Поэтому неизбежно появление украденных проб грунта на аукционах и черных рынках, где и по сей день фигурируют лишь образцы, привезенные советскими станциями «Луна» (за 3 экспедиции они доставили на Землю всего 0,33 кг лунного грунта). Эти образцы до сих пор продаются по «бешеным» ценам на крупных аукционах, например, на аукционе «Сотби» – несколько тысяч долларов за миллиграмм.


чем не идея?!


Идея!!! Но бредовая!!!!)))))))))) Что мешает Вам скупать картины и иконы по деревням и продавать их на Сотби?!! Кстати! Месяц назад вот такой бизнес нам предлагали!!!))))  С растопыренными пальцАми рук, рассказывали как работают с аукционом Сотби!!!))
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Venca » 05 мар 2009, 20:28

Toria, у меня к вам один вопрос где и когда с вами можно встретиться и посмотреть более подробно материалы касающиеся данной идеи если в принципе это возможно?
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Рейтинг: 25


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Toria » 05 мар 2009, 21:07

Venca, Вы заинтересованы этим проектом?
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 15


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air