Женщина и Бизнес

0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот fly » 18 фев 2009, 16:51

лана - проехали...
так шо там плохого про женщин у нас ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Rinka » 18 фев 2009, 16:57

Ну почему если про женщин так сразу плохого?
Вот мне интересно как бы вы, мужчины, себя чувствовали, если бы ваша половинка была леди-босс?
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот fly » 18 фев 2009, 17:05

у меня мама леди босс всю жизнь почти..
Папа в ежовых рукавицах ))).
Я пока с родителями жил - маму боялся - жуть ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Rinka » 18 фев 2009, 17:09

Ну здорово..........зато дисциплина в семье.....  :grin:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот fly » 18 фев 2009, 17:28

А малой моей все пофиг всегда было.
Вот и ща работает... в Танзании ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Tasya » 19 фев 2009, 01:50

я лично не против,чтоб женщина занималась бизнесом,но она не должна забывать,что первой и самой главной ее обязанностью на земле есть рождение и восспитание детей, хранение семейного очага и уюта в доме,если все это выдержано ,то и карты в руки
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Toria » 20 фев 2009, 20:40

Бизнес-вумен, должна всегда помнить, что она женщина, и если она себя уважает, то уважать будут ее как женщину, как руководителя и т.д. По поводу воспитания детей - это да, оно должно быть и всегда вовремя, но для текущих проблем - существуют нянечки, которые следят, чтобы твое чадо всегда было сыто, репетиторы, которые могут решить те вопросы, которые ты можешь решить, но не вовремя и не в том объеме.. К примеру, русский язык - даже если ты грамотный, то пара диктантов, написанных в выходные не помогут в его изучении... и т.д. И вообще, мужчина что, не может быть хранителем очага и это должно возлагаться на женщину??? Он не может воспитывать своего ребенка?
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 15


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Tasya » 20 фев 2009, 21:38

Нет,Тория,не может.каждый должен знать свое место в жизни.и каждый уважающий себя мужчина добыдчик прежде всего,а что касается воспитания потомства, то тут надо правильно сформулировать роль отца-он не может и не его это дело воспитывать детей,но  он обязан принимать участие в воспитании,а это разные вещи.
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот de@mon » 21 фев 2009, 11:18

Так как я аутсорсер, поэтому за свой не шибко большой рабочий стаж успел повидать много разных руководителей и сейчас сам являюсь руководителем скажу так: руководитель существо безполое, все зависит от человека. Видил я идиотов и мужиков, и редкие дуры попадались, но и наоборот: очень граммотные руководители были женщины, особенно запомнил на последнем проекте финансового директора.
Поэтому не надо говорить, Тася, что женщина должна рожать и сидеть с детьми, в этом вопросе я согласен с Торией.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Женщина и Бизнес

Сообщениеот Tasya » 21 фев 2009, 14:07

Димон,ты прочитал то,что хотел прочитать.на самом деле я писала,что женщина и бизнес вполне нормальное явление,но при условии,что бизнесвумен состоялась как женщина! У меня есть пару знакомых-карьеристок,которым,извиняюсь за выражение,под сраку лет,а за спиной ничего,ни детей,ни мужа,ни здоровья,но зато квартира и машина.ребята,на них смотреть жалко.они,как Арлекино,перед всеми довольные,счастливые,а в душе одинокие и несчастные.вот о чем я говорю.всему свое время.
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air