Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Bastet » 14 июл 2011, 04:12

я этому не удивляюсь....сразу говорила, что он не будет нести ответственность за содеянное в полной мере
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Петрович » 14 июл 2011, 10:09

А знаете, что в этом самое страшное? Что мы этому не удивляемся... Что это уже воспринимается как должное... Оля, это я не тебе в укор, это я вообще про наше общество... "Пострадавшие отказались от претензий"... КАК ТАК? Я не пойму - КАК можно отказаться от претензий к ублюдку, который убил твоего родственника? Не понимаю...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот woter » 14 июл 2011, 10:41

варианта 2-либо запугали либо мнооооого денег дали
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Петрович » 14 июл 2011, 12:20

Всё равно не понимаю... За какие деньги можно простить человека, убившего твою мать?  :yazol2:  И как можно запугать человека, который потерял близкого? Не знаю... Я помню, давно уже, в нашем дворе хоронили парня - прибыл "двухсотым" из Афгана... Мать плакала, а какое-то чмо в штатском тёрлось рядом и пыталось типа "порядок навести" - чтобы родители не проклинали тех, кто послал туда парня. Что-то гундел отцу убитого парня.. Так к этому гандону подошли мужики и объяснили, что если он сейчас не испарится - его рядом с этим парнем закопают, и пох на то, кто он и откуда. Этого деятеля как ветром сдуло... Это к вопросу о "запугать".
Не дай бог такого горя, конечно, но попробовали бы они после такого меня, например, запугать...  :yazol2:
Блин, грустно всё это...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Bastet » 14 июл 2011, 18:10

Запугали родственников, очень сильно запугали, некоторые переехали, что они отозвали свои претензии (знакомый из прокуратуры рассказал)
Петрович, просто я знаю нашу судебную систему изнутри , так сказать, так что я не воспринимаю твои слова как укор, просто самой обидно, это так называемые хозяева жизни считают нас, простой люд,  за быдло
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Berk » 14 июл 2011, 21:59

мы нэ быдло, мы нэ козлы, мы украйины донькы и сыны
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Петрович » 14 июл 2011, 22:23

Посмотреть сообщение - Bastet писал(а):Запугали родственников, очень сильно запугали, некоторые переехали, что они отозвали свои претензии (знакомый из прокуратуры рассказал)
Петрович, просто я знаю нашу судебную систему изнутри , так сказать, так что я не воспринимаю твои слова как укор, просто самой обидно, это так называемые хозяева жизни считают нас, простой люд,  за быдло

Может, я чего-то не понимаю, но - чего бояться-то? Ну как и чем меня можно запугать в такой ситуации?
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Berk » 14 июл 2011, 22:29

ой, да Петрович, достаточно тебе в максиму подкинуть левый ствол и посадить на пяток лет
или наркоту
да куча способов
просто ты не в разработке (слава твоим богам)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Помните, в октябе урод в Дн-ске сбил насмерть трёх женщин?

Сообщениеот Петрович » 14 июл 2011, 22:39

Это уже не запугать, это по другому называется..
А вообще-то мне реально иногда становится страшно и очень гадко - блин, ГДЕ мы живём? Это же не страна! Это какое-то мерзкое вонючее болото, где всё извращено, поставлено с ног на голову. Где воры, урки и бандиты у власти, где законы пишутся не для того, чтобы их выполнять, где правит не Закон, а Беспредел... Жутко и гадко, блин...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air