Девушкам на заметку :)))

0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Ozzy » 07 июл 2011, 11:46

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Одним словом, пролетарий Петрович (с) Оззи

ггг


А что же Петровича (да и мне досталось также) обидели так, за незнание какой-то звездульки?!!!!!!!
Что за ярлык и языком "брякс" ?!!!!!!
Давай Юра всех новичков сайта обзывать за тотальное незнание чего-либо, ведь они меньше нашего шарят в разных темах (и технических например также).
Как-то шутка неудачна оказалась  :yazol2:  и пьяный факир спалил весь цирк и.... "спалился" сам.  :hahaha:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот istrelok » 07 июл 2011, 12:20

Я извиняюсь, если кого обидел, просто хотел поделиться информацией и не более! :friends:
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Ozzy » 07 июл 2011, 13:16

Илья, да причём здесь твоя инфа? ..и за что извиняешься?
Я  Юре задал вопрос о "простом наезде" (так только ляпают совершенно неподумавши или по-пьяне): взяли и обозвали пролетариатом ни за что ни про что! Блин! Где мой дробаж, а-а-а-а, пойду искать!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот fischerman » 07 июл 2011, 15:12

Оззи, а чем пролетариат плох? Неужто буржуй лучше?!!! :grin:
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Berk » 07 июл 2011, 15:17

Пролетарии всех стран объединяйтесь! Буржуй Оззи распоясалсооо!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Ozzy » 07 июл 2011, 16:08

На слэнге пролетариата, буржуи - это те, кто сейчас в Европе обитает и в ус не дует. А мы слюной обливаемся, на них "буржуев недорезанных" (т.е. на простых европейцев) смотрим как они лучше нас -"пролетариата" почему-то живут.
У каждого своё понятие пролетариата.

Моя формулировка - это швондеры и шариковы, которые сами и чужими руками жгли, расстреливали и вырезали ради своей власти прикрываясь утопичной теорией двух немцев. Это те, которые шли по костям, в последствии уничтожали свой народ, обмениваясь опытом с фашистами. Это те, которых мы сейчас называем быдлом: без образования, забитых, некультурных, бестактных, чванливых и махровых гоблинов. Если такие всё чаще выбиваются наверх, усиливая свою власть вокруг себя, это совсем не означает, что они - это буржуи, а пролетариат - это простой народ (обыкновенные трудяги как наши родители и т.д.). Наоборот, пролетариат - это те кто "вылез" и дорвался к власти и те "аморфные и забитые", за счёт и с помощью которых вылазят первые. А остальные трудяги и нормальные люди - это средний класс, образованный, стремящийся к чему-то, имеющий свой голос и мнение, не всегда имеющий все возможности для реализации и развития. Класс, который опасен для власти, который не ведётся на "пустышки" хлеб и зрелища. Люди, которые уже начинают думать по-европейски, невзирая на наше тёмное запятнанное прошлое. Кровь очищается и гены бездарных тунеядцев и их вождей рано или поздно останется только историей.
Не хочу проводить параллели, но когда-то Юра сказал не совсем корректно о авторе и его произведении, т.к. Швондер видит в человеке-интеллигенте своего лютейшего врага, которого он должен уничтожить. Это основная мысль и мораль того, что хотел сказать Булгаков... А интеллигент - это просто независимый образованный человек, о котором я написал выше как средний класс. Я не сторонник "простейших" формулировок того, что пролетариат - это рабочий класс: "рабочие и крестьяне". Это не класс, это лозунг всякого сброда для сборища всех и вся под своими знамёнами для кровавого террора и насаждения своей власти большевиков. "И не надо бояться человека с ружьём"! - говорил Ленин, который не мог слышать детский плачь "буржуев недорезанных" и выстрелы новоявленных комиссаров на расстрельных плановых акциях....
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 июл 2011, 16:22

Offtopic: Клуб как всегда отжигает  :hahaha: Начинаем за здравие, кончаем за упокой. Ржу не могу  :grin: Пойду за попкорном
А что означает "(C)"?
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Ozzy » 07 июл 2011, 16:31

Мало того что обозвали просто так, так ещё и скрестили меня и Петровича, т.к. (с) - это неуверенный отказ от предлога. Пролетарий написан в единственном числе - значит нас с Петровичем сделали двухголовым Змием или Тянитолкаем.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Berk » 07 июл 2011, 16:33

Макс, что это у тебя унылое уродище на аватаре?

Бери пример с меня (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Девушкам на заметку :)))

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 07 июл 2011, 16:37

Юра, это "твой" создатель. Некий злой гений Джамба Джукиба, которого послали на Землю отловить Стича. Мультфильм смотрел?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Оскар, убил на повал, я уже под столом  :rofl: . Насколько мне известно (С)  - это знак копирайта. Обычно его пишут, если кого-то цитируют.
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air