Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

0

Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 14:24

Дело в том что наши дети - большие акселераты и при наличии домашнего и-нета (если нет, то через телефонный блютуз в школе) приходит более раннее познание человеческой природы и всего таинства появления человека на свет божий. Дабы опередить похабщину, на основе которой собственный ребёнок начнёт не совсем корректно и правильно воспринимать данное явление и самих родителей (что впрочем и так неизбежно для "переходного" периода), родители могут воспользоваться учебниками биологии или провести разъяснительную работу заранее.
В СССР, насколько все могут помнить, технических девайсов и прочих удобств цивилизации, не было. Были выцветшие фотки, обрывки цветных журналов (считавшиеся контрабандой и топом), рассказы более старших ребят и внеразумительные объяснения родителей. Но есть восточная европа, в которой таких проблем не было, т.к. даже в те времена, для детей выпускались познавательные книжки, которую и хотелось бы показать всеобщему вниманию.
А как мы пытаемся сегодня опередить все технические средства и влияние улицы, дабы всё было культурно и правильно в головах наших чад?
Изображение
Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение

Спойлер: открыть
Изображение
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Стич » 16 июн 2011, 15:00

Ужасные картинки! :scare3:  
Художник явно не хотел продолжения рода человеческого
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130



0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 15:29

Так это же восточная Европа! У нас и такого не было!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Berk » 16 июн 2011, 15:48

я лет в 12 купил книжку на эту тему
но там были не картинки, а фотографии
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 16 июн 2011, 15:51

Да уж!!! Такое, не дай Бог, приснится....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 16:09

рагульное исполнение конечно, тем не менее от этого ещё прикольней. мне нравится!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Bastet » 16 июн 2011, 17:55

картинки ужасные
в моем детстве была книга "Откуда я взялся", так там для моего детского мозга было все доступно написано
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 22:08

Сегодня вспомнил что по всяким Никелодиумам, куй ТВ и подобным детских каналах идут сплошняком не менее рагульно оформленные мульты, от которых кстати нормальные родители и пытаются избавить своих деток. По крайней мере я уже это проходил и с возрастом ребетёнка, мы это уже проехали. Кроме того, есть целая куча старых советского исполнения "наркоманских" мультов которые мы сами стараемся не смотреть...по сравнению с ними "Ёжик в тумане" покажется шедевром. Вот это действительно ужасно. А в этой бесподобной книжульки, картинки, максимально приближённые по исполнению к детскому творчеству, сделаны наверное для лучшего понимания и поиска интереса детского мышления. Наверное суть в этом. Для взрослых конечно корявенько, не эротично, не фото и т.п. (мы же уже давно к округлым формам в цвете, видео и т.п. привыкли), а для детей - "саме то". Им же свои идеалы эротического плана не покажешь!
Исполнительский смысл наверное кроется в этом.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Как объяснить своему ребёнку откуда берутся дети

Сообщениеот Ketlin » 16 июн 2011, 23:59

очень доступно и понятно))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air