Итоги "покращення"

-3

Итоги "покращення"

Сообщениеот Петрович » 07 фев 2011, 20:22

Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


+3

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Александр733 » 07 фев 2011, 20:34

Каждый народ заслуживает на свою власть  :scare3:
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Рейтинг: 73


+3

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот SHAMAN » 07 фев 2011, 21:03

Каждый народ должен иметь право казнить свою власть!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+4

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот SpaceMAN » 07 фев 2011, 21:20

Как правило от нас, простых смертных мало что в данном вопросе зависит....
Ходим ли мы на выборы или нет, выбираются те люди которые определенным кругам и людям удобны.Имеющие как правило,определенный вес и очень серьезные счета в банках (не Украинских) посему от перемены портретов в кабинетах власти, к огромному сожалению жизнь наша не улучшается, а совсем даже наоборот (и никаких улыбок)
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Рейтинг: 62


-1

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Berk » 07 фев 2011, 22:04

согласен с предыдущими ораторами
да и Петрович, ну чтоб всё было честно, можно увидеть ссылочки на всё что на бумажке написано (построчно)
ну и сравнение с предыдущими управленцами, с оранжевыми, я так понял при них же классно было?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Петрович » 07 фев 2011, 22:17

Все "покращення" отражены в законах, кодексах и указах "крепких хозяйственников", кому интересно - почитайте на сайтах ВР, КМ, ГНА и пр.
Насчёт "оранжевых" и пр. - мне лично пох на на их цвет, но пару лет назад бензин не стоил 8,70 и не дорожал на 10 коп. каждый день, СПД работали спокойно и не закрывались сотнями тысяч, их не давили налогами  и не снимали семь шкур, гречка не стоила 22 грн, президенту не покупали по два вертолёта, финансирование медицины не урезали на 1 млрд. в год...
Я уже сто раз говорил - я НЕ сторонник Ющенко, Тимошенко и кого бы то ни было, мою политическую позицию я уже не раз озвучивал. Но привести к власти откровенных бандитов, ублюдков, не имеющих ни капли совести, имеющих целью исключительно разворовать всё, что можно и нельзя - это просто ППЦ...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


+1

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Berk » 07 фев 2011, 22:19

если бы ты хоть чуточку в экономике разбирался, то не задавался бы такими вопросами
постишь картинки померанчевых и бандеровцев будто они тебе бабло отсыпали
так если бы отсыпали я бы только рад за тебя был
а так... не понимаю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Петрович » 07 фев 2011, 22:23

Да конечно, я же не крепкий хозяйственник, бабло миллиардами воровать не умею - в экономике не разбираюсь, куда мне... Надо было шапки воровать, а не два высших получать - вот тогда было бы всё зашибись!
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


-1

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Berk » 07 фев 2011, 22:28

может и так, хз
я пока тоже не всё !далеко не всё! в жизни понял
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Итоги "покращення"

Сообщениеот Петрович » 08 фев 2011, 09:44

К вопросу об экономике
Полеты президента Виктора Януковича на вертолете на работу и обратно обойдутся украинцам в 2011 году в 7,5 млн грн.

Ну, и ещё об "экономии средств"

В конце декабря прошлого года Киевсовет отвел 2 га земли на Парковой аллее для строительства соответствующей площадки.

Ранее сообщалось, что закончить строительство планируют уже в марте. Однако, из рассказов тех же строителей следует, что закончить вертодром у Рады они планируют не раньше апреля.

Вертодром будет стоять на 10-метровых колоннах (с фундаментом высота составит 11 м), его строительство, по предварительным подсчетам, обойдется в 50-60 млн грн (6-7 миллионов долларов).

Также в планах строительство моста, по которому кортеж президента будет выезжать с площадки в центр города.


P.S. Куплю ПЗРК Стрела, гранатомёт РПГ-7, пулемёт РПК, можно б/у...  :yazol2:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air