Проходим новогодний тест!

0

Проходим новогодний тест!

Сообщениеот KLAUS » 19 дек 2010, 17:57

И результаты теста выкладываем сюда :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 1500


+1

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Петрович » 19 дек 2010, 18:12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хорошо. Мне 42 года ! Ни много, ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до во много. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в всё =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает профессия!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписка" И заставляет меня чинить его бабу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всё. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хорошо, а никак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный всё забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего ей за это не будет. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Хорошо
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Лягушонок » 19 дек 2010, 20:31

А вот что получилось у мну  :gigigi:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лягухин. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гальюне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чтоб тебя". Мой папа работает лошадятником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г...о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лягухин, а сволочь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чувак, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой золоту. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кончится. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Лягухин
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Berk » 19 дек 2010, 21:50

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Berk. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под плинтусом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубку и частенько попадает мне прямо в бицепсы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "рас рас яйцетряс - проверка". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёханыйбабай" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается колбаса. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополияю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Berk, а Гарси ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бука, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне мясорубку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я возможно погибну. Помни что я верю в тебя бука !

Деду Морозу ! Berk


немного окончания подправил
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот iron_angel » 20 дек 2010, 07:55

Окуратно есть немного не нармотивной лексики :ai:
Спойлер: открыть
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шелезяко. Мне 183 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "едрить коловертить". Мой папа работает рукамиводителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мещанин" И заставляет меня чинить его напильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусора. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в женская с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шелезяко, а Людовик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не отморозок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гармошкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя гандон !
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Danger » 20 дек 2010, 17:12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовник". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему семгу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигню. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Дарк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редисго, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя лох !

Деду Морозу ! Алена
очень правдоподобно получилсоь)))гггг
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Berk » 20 дек 2010, 17:25

Дарк с утюгом, скажи плиз, а любовник это ругательство?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 20 дек 2010, 17:36

Danger писал(а):очень правдоподобно получилсоь)))гггг


Это у тебя такое детство было или сейчас так происходит? :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Danger » 20 дек 2010, 17:41

Berk писал(а):Дарк с утюгом, скажи плиз, а любовник это ругательство?

)))  :hahaha: Конечно дорогой))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Shtuckenshnuder писал(а):
Danger писал(а):очень правдоподобно получилсоь)))гггг


Это у тебя такое детство было или сейчас так происходит? :hahaha:

вместо мамы и папы начальство)) а так все тоже самое))))
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Berk » 20 дек 2010, 17:56

папа = начальник = любовник?
ох какие подноготные тест выявил!
ща позвоню твоему шефу, скажу не жлобись, подари крошке утюг на НГ
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air