Проходим новогодний тест!

0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Danger » 20 дек 2010, 18:05

вот каких фантазеров тест віявил))))))))) :hahaha:
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Рейтинг: 44


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Стич » 21 дек 2010, 02:07

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стич. Мне нормально лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в три ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в с головы до ног =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в голове моей опилки". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё маё" !!! И заставляет меня готовить ему сладосту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стич, а Стинг ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Стич
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот fly » 21 дек 2010, 10:01

Ну зная о чем речь, я фантазировал))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Куйзабей. Мне 116 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает лесбияном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писечка" И заставляет меня чинить его куй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается девок. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекрь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Куйзабей, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кабачек, то ты поймёшь как мне нямка. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа гомодрила забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кекс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 18 розовощеких гномиков. Дед Мороз, пойми как мне нямка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне царство небесное для собак. Помни что я верю в тебя гондольер !

Деду Морозу ! Куйзабей
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Ketlin » 21 дек 2010, 15:31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в меня?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в верхняя и нижняя =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "изеры тупые уроды". Мой папа работает сварщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***********" !!! И заставляет меня готовить ему сьедобное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца то что плохо пахнет. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а 3 ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная попа бабуина забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего то. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивану. Дед Мороз, пойми как мне очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ее не будет. Помни что я верю в тебя недостойно !

Деду Морозу ! Марина :grin:
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Berk » 21 дек 2010, 20:19

Кетлин, уже декабрь! Давай уже едь домой.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Проходим новогодний тест!

Сообщениеот Ketlin » 21 дек 2010, 20:21

В январе уже приеду))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air