А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

0

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Danger » 20 апр 2011, 18:01

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех...

:hahaha:
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 44


0

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Prostostar » 20 апр 2011, 18:22

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На  остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает  сдачу - 1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.  Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В  маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И  стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней  смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме  историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает  сопля и попадает на бабушек Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе хохочет, достает  сигарету, закуривает,  приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:  "Вам под люком  (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.  Водитель, поняв, что он сказал,  вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.
Эта же маршрутка 20 мин спустя.  Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный" Все сели, места
заняты....Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка....И тут же спрашивает у водилы:  "Милок, у тебя конец  Сахарный?" По маршрутке прошло легкое хихиканье Водила не долго думая  ответил: "Не знаю, не
пробовал!" По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным  взглядом салон поняла,  что свободных мест нету И протягивая 10 руб. водиле сказала: "Возьми  меня стоя!"
Водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


+1

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Геннадий » 20 апр 2011, 19:24

В Англии воры проникли в банк и были в шоке: в сейфах вместо денег они увидели баночки с каким-то пудингом. Со словами «ну хоть пожрем» наелись его. Полиция умирала от смеха, смотря камеру. Случай вошел в историю как самое большое ограблении  банка спермы.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Во всех странах ремни безопасности пристегивают для БЕЗОПАСНОСТИ, и только в России для ГАИшников!:)
Геннадий Offline
Рейтинг: 31


0

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Danger » 21 апр 2011, 09:32

На рынке.
- Почём у вас ноги на холодец? А без носков? :hahaha:
Аватара пользователя
Danger Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 44


+2

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Геннадий » 21 апр 2011, 18:50

Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:

Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.

Он: «Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?»

2 стадия:

Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.

Муж берет стул и ставит его перед «спящей» женой, садится и наблюдает.

Жена не выдерживает и спрашивает: «Что ты делаешь?»

Он: «Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!»

3 стадия:

Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.

Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.

Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:

«Ты следующая!!»
Геннадий Offline
Рейтинг: 31


0

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Prostostar » 21 апр 2011, 19:37

Предчувствуя неладное Муму еще с вечера наелась пенопласта.
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


+2

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Геннадий » 21 апр 2011, 19:40

Выйдя из дверей душного метро, я сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку: — Алло!

Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

— Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где!

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, произнес мужчина. — И давно это у вас?… Оргазмы бывают?… А часто?… Извините, это происходит только с мужем или?… И сколько у вас любовников? Трое?… Да… Да…

На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас — вы ошиблись номером…

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

— «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота…»

Жена:

— " …да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю… даже с роботом…»

Муж:

— «…ну…как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает…»

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.

Жена думает:

— " жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?…»

Жена решается:

— «…ЛЁЛИК КО МНЕ!!!»

ЛЁЛИК

включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы,

но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнемождённая

подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,

который подметает двор.

Жена:

— «…Михалыч…есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ…»

Михалыч не долго думая:

— «…ЛЁЛИК КО МНЕ…»

Прошло

полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,

в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется

Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж:

— «…Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ…»

Михалыч:

— «…Тихо, Б… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,…НО…ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
Геннадий Offline
Рейтинг: 31



+2

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Геннадий » 21 апр 2011, 20:32

Oчень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они очень быстро разворачиваются, встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки:

«ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»
Геннадий Offline
Рейтинг: 31


+2

Re: А не  погнать ли?)беспредел в палате)черный юмор

Сообщениеот Prostostar » 21 апр 2011, 20:52

мне очень нравятся
Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского
-Так это вы в кино играли Шрэка?
-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-Сударыня, где взять мне столько водки?!
-Да, красотою мир вы не спасёте…

-Разделись вы, а мне почти не страшно!
-А с полом бы пора определиться…
-Бабайку вами в детстве не пугали?
-На вас природа славно отдохнула!
-Родители ведь гении, признайтесь?
-Как вам к лицу боксёрская перчатка!
-Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
-Лечиться можно - примут ли анализ?
-Вы ум и честь эпохи неолита.
-Я с вами стал сторонником абортов.
-В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.
-Эх, зря перевели сперматозоид…
Аватара пользователя
Prostostar Offline
Подружки 
Рейтинг: 38


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air