Новости с передовой! Египет 2010!

0

Новости с передовой! Египет 2010!

Сообщениеот khoriv-avia » 07 ноя 2010, 17:51

Что такое для Вас экономичный отдых?
Я думаю что - это именно тот отдых на который Вы тратите минимум денег, а получаете максимум комфортного отдыха! Для того чтоб поехать отдохнуть нужно выбрать для себя тур оператора, для написания этой статьй я выбрал самого скандального по мнению большенства форумов, им стал Пегас туристик!
Обслуживание на Украине, мне показалось просто замечательным, начиная с выбора тура и заканчивая получением комплекта документов!
При заказе тура нами была сделана замена номера с сингл. на дабл  за что Я не получил никаких нареканий со стороны работников Пегаса, мне любезно обьяснили как быть и без штрафа заминили номер!
Следующая проверка тур оператора заключалась в заказе ранней выдачи документов, с которой Пегас справился наотлично +5, документы забрал всрок, без единых проблем!
Перелет от компании МАУ (это как всегда сказка), ну конечно не очень удобно вылетать в 8:30, хотя это очень выгодно по прилету, прилетели Мы в 12:35 как и пообещал нам командир экипажа (Олександр Борщ).
Встреча представителями Пегаса в аэропорту, ни чем не отличаеться от встречи другими тур операторами, все культурно и понятно! Дальше трансфер в отель!
И к 14:00 прибыли в наш отель! Здесь и начинаеться все самое интересное и раскрываються все секреты тур оператора. Я смог сделать вывод что практически по всем тройкам фотографии на сайтах или очень старые, или их очень мало, или они вовсе отсутствуют!
Отель явно требует хорошоего ухода который он не получает! Оформили нас очень быстро, вручили китайский ключ с металическим  брелком и проводили к нам в номер "Номер 2002" зайдя в который у меня сначала челюсть на пол упала! Но вспомнив советский союз и времена до независимости смог привести себя в чувство! Теперь я все время повторяю себе "это же отель три звезды" Что платим то и имеем! В кратце что представляет из себя номер: старенькая мебель, маленькие кроватки, старый телевизор (на 5 каналов один из них русский), мега кондиционер и очень убогий санузел, но он есть и работает исправно!

прордолжение следует........
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


0

Re: Новости с передовой! Египет 2010!

Сообщениеот Berk » 08 ноя 2010, 01:57

а чего пегас туристик? а где скайлайн тревел?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Новости с передовой! Египет 2010!

Сообщениеот khoriv-avia » 08 ноя 2010, 08:07

Берк Пегас туристик єто оператор, Скай лайн тревел сеть туристических агентств! Я работаю с туроператорами на прямую!!!! :ab:
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117



Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air