Если б водителей принимали на работу также как программистов

0

Если б водителей принимали на работу также как программистов

Сообщениеот Петрович » 30 окт 2010, 23:36

Товарищ прислал вакансию от одной конторы, чисто поржать...
1. Знание ABAP 2. Знание WEB технологий и опыт Web-программирования: HTML, CSS, JSP, J2EE (начальный уровень); 3. Знание сетевых технологий и умение находить причины возникающих проблем в сетевом окружении (LAN, WAN, VPN, Firewall и т.д.); 4. Опыт администрирования операционных систем семейства Windows (поиск и устранение проблем с программным обеспечением); 5. Иметь представление о функциональности и архитектуре систем класса ERP, CRM, Web-магазинов, порталов Web 2.0; 6. Умение ориентироваться в SaaS решениях и проводить их анализ исходя из предъявляемых требований; 7. Английский язык (чтение, письмо), разговорный приветствуется.


Бля, ну ни хера мозгов нет у составлявшего... Куча требований, порой взаимоисключающих... Хорошо хоть нет требования "до 25 лет"...

В связи с этим вспомнился старый анекдот:

Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: 400-500 грн., определяется по результатам собеседования.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air