Ностальгия...

0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот elias15 » 22 янв 2009, 13:24

Тока подсолнечное масло было тёмное,густое и пахло семечками-щас такого нет...
Аватара пользователя
elias15 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот Spawn » 22 янв 2009, 14:03

так сейчас много чего нету.... помню раньше как воду не с магазина пили а с колонки раньше было их 3 штуки во дворе.... :))))) да и не боялись заболеть там или еще чего...
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот cmapocma » 22 янв 2009, 14:27

Spawn писал(а): да и не боялись заболеть там или еще чего...

теперь понятно почему продолжительность жизни такая низкая в СССР была  :rofl:
Аватара пользователя
cmapocma Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот ODESSITKA » 22 янв 2009, 14:46

elias15 писал(а):Никто... Эх, душевно ))


Никто уже не ходит за хлебом в "булошную" и не откусывает от него краюху по пути домой.


И никто уже давно не слышал свежие анекдоты про Штирлица и Василия Ивановича.


Я до сих пор откусываю краюху хлеба по пути домой  :ad:  ПРИВЫЧКА!!!! :grin:

Ну и для того чтоб помнили пару аников про ШТИРЛИЦА (про Вовочку иногда я все таки пишу в ШТУРВАЛЕ)

Разговор двух немецких разведчиц:
-Представляешь, Мюллер потребовал, чтобы я переспала со Штирлицем и выведала у него план наступления советской армии на Берлин!
-А если он ничего не расскажет?
-Ну тогда хоть пересплю.
:grin:
Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. После долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестаповец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
:grin:
К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы купить колбасы. Однако Штирлиц, вопреки всем нормам поведения, всегда брал без очереди. Гестаповцы очень возмущались этим. Они еще не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.
:grin:
"Сколько будет дважды два?" - спросил Мюллер. Штирлиц задумался. Он, конечно, знал, сколько будет дважды два, ему об этом недавно сообщили из центра, но он не знал, знает ли это Мюллер. И если знает, то кто ему сказал. Может быть Кальтебрунер? Тогда переговоры с Даллесом зашли в тупик.
ODESSITKA Offline


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот Spawn » 22 янв 2009, 15:08

cmapocma писал(а):
Spawn писал(а): да и не боялись заболеть там или еще чего...

теперь понятно почему продолжительность жизни такая низкая в СССР была  :rofl:

думаешь... почему-то сейчас народ еле до 40 доживает хотя раньше 60 это не предел.... :)))
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот ODESSITKA » 22 янв 2009, 15:23

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ODESSITKA Offline


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот ODESSITKA » 22 янв 2009, 15:35

Изображение

Изображение

Изображение
ODESSITKA Offline


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот SHAMAN » 22 янв 2009, 17:07

А что это за тюбик??? Что в нем?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот KLAUS » 22 янв 2009, 17:16

Да. Молоко в стеклянной таре. Раньше шутка ходила, если встречаешь приятел-Я( ьницу) в белом, говоришь- тебе бы ещё зелёную кепку, будешь как бутылка кефира. А сейчас это никто не воспринимает. Мало кто помнит про такой кефир........
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот cmapocma » 22 янв 2009, 17:37

Spawn писал(а):теперь понятно почему продолжительность жизни такая низкая в СССР была  :rofl:

думаешь... почему-то сейчас народ еле до 40 доживает хотя раньше 60 это не предел.... :)))[/quote]
я не сравниваю совок с теперешней Уркаиной - разницы мало, например, в Швеции вода из-под крана - официально питьевая - вот с ней я и сравниваю  :ab:
Аватара пользователя
cmapocma Offline
Рейтинг: 5


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air