Ностальгия...


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот elias15 » 26 янв 2009, 13:08

Вот полная ссылка по теме:)))самое интересное внизу:)))http://trinixy.ru/2009/01/23/nazad_v_sssr_27_shtuk.html
Аватара пользователя
elias15 Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот dmitriy_security » 30 янв 2009, 16:11

ODESSITKA писал(а):Картинка:
Need for Speed отдыхает!!!

Вот это игра была  :cooler:
dmitriy_security Offline


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот farcury » 03 окт 2012, 16:55

Я тоже раньше пила водичку из под крана. Уже пару лет пользуюсь водой Мега-вода. Чистая, прекрасная вода - наверное именно такая водичка и была в совке)
Аватара пользователя
farcury Offline
Рейтинг: 7
Забанен


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот Berk » 03 окт 2012, 22:55

farcury, я слежу за тобой
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Ностальгия...

Сообщениеот Vlad031973 » 15 окт 2012, 11:24

Давеча сидел на даче, нашел отличную рогатину, дай думаю, по старой памяти рогатку сделаю... Сижу, ножичком рогатку обстругиваю. Подходит сын (14 лет) с вопросом, типа, чем тут папа занимается? Отвечаю - рогатку делаю, собак диких гонять. Сын - а ты что, в магазине рогатку купить не можешь, я знаю где. Ну вот как ему объяснить, что я в 4-м классе из доски автомат Калашникова себе выпилил, чтобы самым крутым бойцом во дворе быть... Ведь не поймет.  :ab:
Аватара пользователя
Vlad031973 Offline
Рейтинг: 37


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот Серега35 » 17 окт 2012, 13:36

точно... сам пару дней(вечеров) потратил на то, что пару блестен для спининга мастерил... жене было непонятно- зачем? пойди в магазин купи те какие надо... я тоже обьяснить до конца не смог :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот НИК » 17 окт 2012, 14:00

Посмотреть сообщение - farcury писал(а):Я тоже раньше пила водичку из под крана. Уже пару лет пользуюсь водой Аляска. Чистая, прекрасная вода - наверное именно такая водичка и была в совке)
----я тебя умоляю - какая, нафиг, такая же водичка была тогда :scare3: . В нашей теперяшней водичке можна пол-таблицы Менделеева найти, а большинство водички уз бутлей - прогнная, в лучшем случае, через фильтра обычная трубопроводная вода.
А если это попытка рекламы, то боюсь ты не туда попала...
....помню как я хотел и просил у родителей купить мне велосипед, на что очень часто слышал, что на это нет денег (велик "Салют" стоил тогда 101 руб - бешенная сумма для бюджета семьи врачей районной больницы с тремя детьми). И когда на свое 6-ти летие я увидел утром в коридоре НОВЕНЬКИЙ !!!! "Салют" голубого цвета, то думал, что сойду с ума от радости :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: .
Сейчас дочь просит планшет, а поездке в лес или на дачу предпочитает сеанс в "ВК" или "Одноклассниках". И ведь это не только у меня такое делается :wall: .... Куда катится этот мир??? :yazol2:  :yazol2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот Стич » 17 окт 2012, 14:32

Коля, всё меняется. Про нас родители тоже говорили, что в их детстве всё было по-другому, а про них тоже самое говорили их родители. Уверена, что сегодняшние дети лет так через дцать так же будут отзываться про своих детей.  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Ностальгия...

Сообщениеот НИК » 17 окт 2012, 15:07

Согласен, Танюш, полностью согласен. Страшно подумать, что будут делать дети наших детей, для того, чтобы слышать подобное от своих родителей. Вот и говорю: куда несется этот мир? :scare3:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air