Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

+1

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Thrash » 29 окт 2010, 08:46

Bastet писал(а): то мужу даю упаковку этого товара и он спокойно без нервов покупает что нужно


Дамы и Господа!
А чем собственно отличается вышеупомянутый товар от той же зубной пасты или, скажем, туалетной бумаги? Это такое же средство личной гигиены. И если мужчина ценит женщину,с которой он вместе, для него не составит большого труда и умственных затрат запомнить то, что необходимо. Моя супруга не посещала маркетов с того времени, как первый раз лягла на сохранение, будучи беременной. И вот уже почти два года я сам езжу и покупаю всё (со списком конечно). Она мне пишет список, в котором четко указано (вот это уже моя заслуга. :ab: Пососетовавшись, мы решили не использовать в списке необходимого терминов типа "купи что нибудь вкусненькое") какой товар брать и его колличество. В основном, конечно, я уже сам знаю что нада, но со списком все таки легче ориентироваться.
Поэтому, купить прокладки для нас - пыль для матросов! :)
Вот с сексигрушками дело обстоит сложнее  :ad:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот naprimer » 29 окт 2010, 08:59

Вот с сексигрушками дело обстоит сложнее


вот тут поподробнее.. то есть вы со списком, в магазин, а в списке всё указано чётко или расплывчато? а продавец как - сам бегает и с полок достаёт согласно списка?
Аватара пользователя
naprimer Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Thrash » 29 окт 2010, 09:11

naprimer писал(а): вот тут поподробнее


Да неее.. Тут со списком дело не пройдет. Тут со второй половинкой нада ехать.
Уж очень они заколдованы, эти товары. :gigigi:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: Девушка за рулем (как с меня писАли:) )

Сообщениеот Darisha » 22 май 2012, 23:45

Муж у меня тоже покупает только с четкими инструкциями всё. А для меня и автомагазин - родной дом :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air