ужас, чего в Москве творится...

0

ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот WD-40 » 13 окт 2010, 13:37

Изображение
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Bastet » 13 окт 2010, 15:07

это что такое????
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Стич » 13 окт 2010, 15:22

Если в двух словах, то это, так сказать, акция протеста. Мусульмане требуют от Московских властей построить мечети, потому как им молиться не где - их много, а мечетей мало.

С одной стороны, каждый имеет право на ту веру в которую верит, но с другой... Как-то я с ужасом представляю, что в Москве - столице России - вместо звона церковных колоколов будут слышны звуки намаза
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Berk » 13 окт 2010, 15:45

да ВД, хорошо бы пояснение к фото давать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Bastet » 13 окт 2010, 15:46

будут слышны звуки намаза
Россия все-таки больше православная страна а не мусульманская, поэтому я категорически против
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот WD-40 » 13 окт 2010, 16:10

Нам и россиянам нужен
Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия

Цитирую:

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ...

Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим.
Но если вы начали жаловаться, плакать,  и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Автор темы
Рейтинг: 69


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Петрович » 13 окт 2010, 16:17

каждый имеет право на ту веру в которую верит

в своей стране! Не в той, в которрую он приехал, как чужак, которая его гостеприимно пустила, а в своей. А в моей стране пусть эта тварь сидит тише воды, ниже травы, и живёт по законам моей страны!!! А не нравится - нах обратно в Чуркестан овец @..ать!!! Из-за этой идиотской толерастии они и наглеют не по дням, а по часам!!!  :bax:  :bax:  :bax:

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'

Именно-именно!!! А нет - :pulemet:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Стич » 13 окт 2010, 16:31

Кевина Радда поддерживаю на все 100%. Где бы нам такого взять?

Петрович, не надо путать веру с законами. Человек имеет право верить или не верить во что угодно и не важно в какой стране он живет. В этом деле нельзя всех под одну гребенку. А вот законы - это дело совсем другое. В каждом государстве свои законы и нравится тебе или нет, а законам страны, в которой ты живешь, следовать обязан.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Петрович » 13 окт 2010, 16:50

Та пусть верят хоть в коровью какашку - мне глубоко пох! Но верят тихо, у себя дома! И не требуют строить своих мечетей и пр. херни в наших городах, на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! На своей - сколько угодно, нам пох, но не на нашей!!!  :twisted:  :bax:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: ужас, чего в Москве творится...

Сообщениеот Mykola STARyy » 13 окт 2010, 18:51

Правильно, Петрович,а то на рідній землі вже рідної мови не почуєш!

А, я й не замітив, говориться ж про Москву.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air