Ваш выбор косметики (опрос)

Ваш выбор косметики

Lancome
0
Голосов нет
Christian Dior
2
15%
Loreal
1
8%
Revlon
0
Голосов нет
Faberlic
0
Голосов нет
Avon
0
Голосов нет
Другое
10
77%
 
Всего голосов : 13

0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Bastet » 27 сен 2010, 13:41

Rinka писал(а):Это правда........поэтому я до сих пор не могу найти, то что мне подойдет.
Последнее время у меня вообще нет никакого освежителя ........в салоне чисто и достаточно моих духов.... :ad:

аналогично  :ad:

Петрович писал(а):  Да тут и дебатировать не о чем - машина должна пахнуть машиной? А не китайской вонючкой, от которой тошнит и очи вылазят... Все эти ёлочки - это от лукавого  :ab:
Петрович, я о том же, эти все вонявки просто невозможно, очи не вылазят, но кашель душит жуткий
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Стич » 27 сен 2010, 15:38

А у нас освежитель для машины аэрозольный. Появляется неприятный запах - брызнул и красота. Выветривается быстро и запахи посторонние с собой забирает. Называется... не помню как, потом посмотрю и напишу

Foster антитабак
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130



0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Петрович » 27 сен 2010, 21:19

Стич писал(а):А у нас освежитель для машины аэрозольный. Появляется неприятный запах - брызнул и красота. Выветривается быстро и запахи посторонние с собой забирает. Называется... не помню как, потом посмотрю и напишу

Foster антитабак


А не фиг курить в мафынке - и вонять не будет, и не надо будет вонявками брызгать!  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Стич » 27 сен 2010, 21:41

Мы вообще не курим. А для общего развития скажу, что антитабачные освежители воздуха так устроены, что очень быстро нейтрализуют (не перебивают, а именно нейтрализуют) большое количество запахов, не относящихся к табачным изделиям.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Петрович » 27 сен 2010, 21:45

Общее развитие - вещь полезная, данке шён за информацию об освежителях  :ab:
О себе скажу - никогда не пользовался никакими освежителями  и т.п., просто 2-3 раза в месяц провожу полную чистку машины (включая чистку салона, всех фильтров и пр) - и запахов в машине нет никаких (в смысле посторонних, неприятных и т.п.) - только запах "машины" - кожи, немного пластмассы, бензина и "свежего ветра дорог"  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Bastet » 28 сен 2010, 05:39

Стич писал(а): что антитабачные освежители воздуха так устроены, что очень быстро нейтрализуют (не перебивают, а именно нейтрализуют) большое количество запахов, не относящихся к табачным изделиям.
 только почему-то эти все освежители с диким запахом (привкусом) химии после которого начинаешь задыхаться
мы с мужем выбрали такой ароматизатор
только запах "машины" - немного пластмассы, бензина и "свежего ветра дорог"

еще моих духов или духов мужа
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Стич » 28 сен 2010, 14:27

Бастет, я согласна, что большинство таких освежителей можно использовать вместо нашатырного спирта. Но именно вот этот имеет легкий ненавязчивый запах, который быстро выветривается.
Переубеждать я никого ни в чем не хочу. Мы пользуемся Foster антитабак и нас он устраивает по всем параметрам :good:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Bastet » 28 сен 2010, 14:42

Стич я просто аллергик, поэтому остро чувствую химию в запахах
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Ваш выбор косметики (опрос)

Сообщениеот Стич » 28 сен 2010, 14:57

аллергия - это отдельная история. Если ты кофе пьешь или просто нормально переносишь запах кофе, можно в бумажный или тряпичный кулечек насыпать грамм 50 кофе в зернах. Он хорошо ароматизирует воздух в машине (особенно классно утром) и посторонние запахи убирает. Только к сожалению он очень быстро выветривается, надо часто кофе менять.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови про все



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air