Исполнительная служба

+3

Re: Исполнительная служба

Сообщениеот Shtil » 17 июн 2010, 15:10

Роман, посмотрела отпрапвленные сканы. Не могу подобрать подобающего литературного слова, чтоб обозначить действия Вашего "адвоката". Извините.
На сегодня в исполнительной нужно:
1. Сообщить, что Вы не участвовали в гражданском процессе и о его результатах лично не уведомлены.
2. Написать в 2-х экземплярах, один отдать в канцелярию исполнительной службы, на другом пусть поставят регистрационный номер об остановке исполнительного производства или о рассрочке выплаты долга в связи с отсутствием постоянного дохода и наличием родственников на иждивении.

Если это сообразить к 17.00 не сможете - срочно в поликлинику и уходите на больничный. Наиболее оптимальный вариант - "лечь в стационар".

П.С. Но в среди того, что Вы мне отправили нет решения суда о взыскании с Вас денег по гражданскому иску.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
И еще. Было бы неплохо "подарить" кому-то надежному машину, чтоб не было бы соблазна у исполнительной службы, если все, что я писала выше, не сработает, захотеть ее конфисковать.
Shtil Offline
Рейтинг: 12


0

Re: Исполнительная служба

Сообщениеот Роман К » 17 июн 2010, 15:43

Что то начинает вырисовываться.
То что, было то и отправил. Другие документы находятся в Изюмском суде нужно брать копии.
Тем немение спасибо. Позже отпишусь ну после приема.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Автор темы
Рейтинг: 107


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air