Страхование от компании Альфа Страхование

0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Berk » 27 мар 2010, 21:09

Skiff66 писал(а):калькулятор это конечно хорошо, но чет не сходиться как-то, в калькуляторе одно, а  в офисе совсем другой процент говорят



а это ты тогда зачем написал?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот KLAUS » 27 мар 2010, 21:23

Вспомнить, шо ли, дела давно минувших дней, попиарить  "Альфа Страхование"? :ad:
После  небезызвестных событий , когда моя страховая по КАСКО просто отморозилась( Вексель, ёпрст....), я получил возмещение по Гошке оппонента от компании " Альфа Страхование". Дооолго правда... Но возместили все расходы.
Воть... :ab:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Skiff66 » 28 мар 2010, 00:35

Berk
Я это написал для того что бы исправили калькулятор и процент страховки как можно ближе совпадал. Просто меня все устроило в Альфе, по калькулятору тоже процент в принципе подошел. Но услышав реальный процент страховки, который был выше, мне чет перехотелось страховаться.(рассчитывал на одно, а оказалось другое). Мне предложили в другой страховой компании более выгодный процент на тех же условиях
Skiff66 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот L@M@K » 28 мар 2010, 01:29

у меня следующий вопрос:
интересует ГО-шка + доброволка 2-го типа (стаж 8 лет), сроком на 12 мес, и сумма компенсации по ущербу что бы была от 100000грн...
что по чем? :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот KLAUS » 28 мар 2010, 08:38

Skiff66 писал(а):Berk
Я это написал для того что бы исправили калькулятор и процент страховки как можно ближе совпадал. Просто меня все устроило в Альфе, по калькулятору тоже процент в принципе подошел. Но услышав реальный процент страховки, который был выше, мне чет перехотелось страховаться.(рассчитывал на одно, а оказалось другое). Мне предложили в другой страховой компании более выгодный процент на тех же условиях

Вопрос только в том, чтобы та( другая) страховая компания платила. Что в нынешние времена происходит довольно редко. Мне в этом году пришлось согласиться на гораздо бОльший процент чем хотелось бы( и можно было бы ) ради того, чтобы застраховаться в компании, которая реально платит( НЕ  Альфа Страхование)
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 29 мар 2010, 08:56

Skiff66 писал(а):Berk
Я это написал для того что бы исправили калькулятор и процент страховки как можно ближе совпадал. Просто меня все устроило в Альфе, по калькулятору тоже процент в принципе подошел. Но услышав реальный процент страховки, который был выше, мне чет перехотелось страховаться.(рассчитывал на одно, а оказалось другое). Мне предложили в другой страховой компании более выгодный процент на тех же условиях

Skiff66 писал(а):Да машина кредитная. Процент оказался большим. Сумма страховки на калькуляторе и в офисе одна и тоже. Банк в котором брал кредит является вашим агентом.(кредобанк).

Skiff66, получается что сумма одно и таже, но не совпадает тариф (процент)? Или процент франшизы? Какой процент оказался большим?
Калькулятор, который расположен на портале Ниссан только для некредитных авто  :ab: И скидка 10% дается пользователям портала только для некредитных авто. Банки выставляют свои условия. И у каждого банка разные требования и условия.
Насчет одних и тех же условий - прочитайте и просмотрите внимательно условия договора. У остальных компаний очень часто завышенная франшиза по незначительным поврежедниям и угону. Например у нас франшиза 1%, а в Укрсиббанке - минимум 2-3%. Это значит, что Вам придется из своего кармана выкладывать при ремонте дополнительно 1-2%. У многих компаний также более жесткие условия выплаты  :rules:
Я согласна - у нас не самые маленькие тарифы, но мы платим! Мы не демпингуем и поэтому устойчиво стоим на рынке  :good:

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
L@M@K писал(а):у меня следующий вопрос:
интересует ГО-шка + доброволка 2-го типа (стаж 8 лет), сроком на 12 мес, и сумма компенсации по ущербу что бы была от 100000грн...
что по чем? :)

L@M@K, ГО-шку можно просчитать на данном портале alfa-osago-calc.php  Я же не знаю Ваших данных  :ab:
Доброволка на 100000 грн будет стоить 180 грн. Если вы обратитесь через данный сайт, то будет скидка 10% - 162 грн :ab:
Елена Offline
Рейтинг: 0



0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Skiff66 » 29 мар 2010, 11:19

Вопрос только в том, чтобы та( другая) страховая компания платила. Что в нынешние времена происходит довольно редко.

Я это учел при страховке.


Елена
Тариф оказался выше. В условиях банка о франшизе ничего не идется, там только дан  список страховых компаний в которых я могу страховаться и сумма страховки должна быть не ниже остаточной суммы по кредиту.
А как для сотрудника банка у вас предусмотрены какие-то скидки?
Skiff66 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 29 мар 2010, 13:17

Skiff66 у нас есть скидки только для сотрудников Альфа Банка - Вы там работаете?  :ab:
Еще мне очень интересно - как тариф при расчете выше, а "Сумма страховки на калькуляторе и в офисе одна и тоже."???  :ac:
Ведь если тариф получается выше, то и сумма страховки выше должна быть :ad:
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Skiff66 » 29 мар 2010, 16:48

Я имел ввиду не страховой платеж один и тот же, а страховая сумма. Страховой платеж само собой выше.
Skiff66 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


Пред.След.

Вернуться в Страхування і юриспруденція



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air