Страхование от компании Альфа Страхование

0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 29 мар 2010, 20:46

Skiff66 главное что авто уже под защитой. :ab:
Но вот например ГО-шка у нас самая дешевая на рынке и нулевая франшиза. Да еще и домой привезут бесплатно
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Skiff66 » 30 мар 2010, 20:22

Я просто хотел разобраться в этом на будущее. Ведь не последняя страховка.
Skiff66 Offline
Автор темы
Рейтинг: 13


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 30 мар 2010, 21:09

У нас хорошие условия при продлении КАСКО (конечно если у клиента не будет 5 ДТП за год  :grin: ). Если бы Вы продлевали договор, то однозначно остались бы у нас - условия лучше  :good:
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот smitoner » 20 апр 2010, 08:11

а почему никто не говорит про каско 50/50? :balalayka:
smitoner Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 20 апр 2010, 08:22

smitoner, КАСКО 50 вообще классная программа!  :cooler: Во первых Вы платите меньше, Во вторых - если случается угон или ущерб, то ничего доплачивать не нужно - полностью все получите, заплатив половину стоимости. В третьих - если незначительное повреждение, то Вы выбираете сами - доплачивать вторую часть или своими силами отремонтировать.
Согласитесь - если царапина на 500 грн. А нужно ждать ГАИ 4 часа, собирать документы, ждать выплату, доплачивать вторую часть платежа - легче самому отремонтировать  :ab:
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот smitoner » 20 апр 2010, 08:26

Не говоря о том что права вообще могу забрать сейчас )))
smitoner Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 20 апр 2010, 08:40

Не забывайте о расширении страхования ОСАГО. Что это значит? По ОСАГО страховая компания вместо Вас выплатит клиенту не больше 25000 грн за авто и не больше 50000 грн за звдоровье пострадавших. А если Вы например доплатите еще 90 грн, то сраховая компания вместо вас уже будет платить пострадавшему 75000 грн возмещения. Сейчас ремонт авто стоит почти всегда больше 25000 грн. Обращайтесь в Альфа Страхование и оформляйте расширение автогражданки!  :drinks: Тем более, что расширение автогражданки (ДГО - добровольная гражданская ответственность) можно оформить через интернет-магазин Альфа Страхования за 5 мин, не выходя из дома. А договор Вам доставят бесплатно  :cooler:
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Страхование от компании Вексель

Сообщениеот Петрович » 23 апр 2010, 21:04

Елена писал(а):Здравствуйте!
Я представляю Альфа Страхование. Если у Вас возникают вопросы - с удовольствием отвечу на них  :ab:
Berk, может быть создать новую тему, чтобы случайно не пропустить вопрос  :write:

И вам здравствовать  :ab:  Вопрос такого плана: машина 1998 г.в., хочу застраховать от всяких негараздов (типа угон, повреждение в ДТП и т.п.). ОСАГО есть, интересует именно страховка типа "на все случаи жизни" (что-то вроде КАСКО - я в этом не разбираюсь  :ab: ) Что посоветуете? Что можете предложить?
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Елена » 02 май 2010, 14:04

Сорри, Петрович, была в отпуске, не могла ответить во время.
К сожалению, мы Вашу машину уже не можем застраховать, так как ей уже больше 10 лет  :ac: Вряд ли \вам поможет хоть одна страховая. Поэтому берегите свое авто. Уверена, что у Вас все будет хорошо.
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Страхование от компании Альфа Страхование

Сообщениеот Grenader » 01 сен 2010, 08:55

Господа, я бы советовал обратить внимание на САМОЙ КРУТОЙ. Во-первых, хорошая международная контора. Во-вторых, предложения на любую ситуацию. Всегда можно найти самое выгодное для себя. Начиная от возможности самостоятельно выбрать франшизу на каждый из видов ущерба, заканчивая миллионом скидок: водителям со стажем. постоянным и безубыточным клиентам, на ТС с маленьким пробегам, семейным парам и т.д. И вплоть до экзотических решений, вроде страхового договора, действющего только в будние, или только в выходные дни!
Grenader Offline
Рейтинг: 0
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air