Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот Lalyque » 13 апр 2010, 12:52

:ab:  жесть.... а у меня есть друзья гайцы - нормальные ребята. не тупые, и не жадней меня...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот Kadr » 18 авг 2010, 14:18

Просто практически все водители судят о сотрудниках ГАИ, исходя из какого-то одного случая, когда попадают на одного неадекватного (к сожалению бывают и такие), но нельзя же всех мерить под одну гребенку.
А по поводу прав, не прав - есть Законы, которые большинство граждан не знают, а пытаются доказать свою правоту фразами и цитатами, услышанными от друзей, знакомых и т.д.
Аватара пользователя
Kadr Offline
Рейтинг: 289


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот Петрович » 18 авг 2010, 15:49

Shtil писал(а):И бывает ли, что сотрудник ДПС не прав?

Прикольный вопрос... А инспектор он что - бог? Или в этой стране предполагается, что он прав по жизни, т.к. купил себе полосатую палку, и теперь ему надо бабло отбить? А мы все - бессловесно должны ему это бабло отдать? Да, блин, я могу перечесть по пальцам случаи (по крайней мере, известные мне) когда он был прав!...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Kadr писал(а): но нельзя же всех мерить под одну гребенку.

В случае ГАИшников - можно. Попробуй туда устроиться просто  так, "с улицы", даже имея все необходимые знания и навыки и подходя по всем критериям (физическим, образования и т.д) Получится? То-то... А если человек, поступая на работу (причём "по блату") СОЗНАТЕЛЬНО платит взятку в несколько тысяч (а то и десятков тысяч)  долларов зная, что официальная з/п у него будет 2-3 тыс. грн - то он СОЗНАТЕЛЬНО идёт БРАТЬ ВЗЯТКИ  И ВОРОВАТЬ!!! И никто мне пока не доказал обратное...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот Олег - 65 » 23 авг 2010, 23:44

Shtil писал(а):...
Сотрудник ДПС – человек. А, значит, может, как и все люди, допускать ошибки, чего-то не знать. В то же время это – человек, выполняющий свою работу на определенном участке. У него есть начальство, есть требования, планы. Поэтому, если даже водителя остановили беспричинно...


Может Я и ошибаюсь, но за весь мой не малый опыт без причинных притензий со стороны сотрудников ГАИ ко мне практически не было (на 100% такой случай был один раз и то без доказательный со обеих сторон). А вот ситуация не однозначного толковпания ПДД -это на каждом шагу.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Berk писал(а):в фильме "100 чего то там... против гаи" еще говорили, что нужно в графы, где пишут свидетели, написать: показания свидетелей отсутствуют. В противном случае, на суде, эти свидетели могут появиться...

Многое зависит от Вашей уверенности в себе. У меня был прецедент (почти анекдотичный) и при заполнении протокола я устно сказал ГАЙцам, что если появятся свидетели которых нет сейчас, я потрачу любые дньги, что бы привести этих свидетелей в суд. ...  :yakrut:  Протокол нигде не всплыл. :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Олег - 65 Offline
Рейтинг: 25


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот vit82 » 24 авг 2010, 07:47

Да. А мне на вопрос о причине остановки гаец ответил: " я могу найти кучу причин". Может это у нас донецкие даишники такие наглые а остальные добрые и пушистые.
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот Олег - 65 » 24 авг 2010, 11:00

Смотря с чем сравнивать. Если с Харьковскими, то действительно вреднее (и их в Донецке на дорогах на много больше), а если с Луганскими так Донецкие ГАИшники просто ангелы во плоти.
Аватара пользователя
Олег - 65 Offline
Рейтинг: 25


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот SHAMAN » 24 авг 2010, 11:47

Самые лучшие  гаишники на Волыни и в Закарпатье :) Они там останавливают просто поговорить о жизни))) Им скучно))) Они выговорятся и отпустят)))))) и еще хорошей дороги пожелают)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот Bastet » 24 авг 2010, 11:50

та ну его в баню такое
просто поговорить о жизни
лучше пусть совсем не останавливают
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Бывает ли инспектор ГАИ не прав?

Сообщениеот iron_angel » 25 авг 2010, 18:47

в Донецке единстаенные Гейцы котрорые рубят капусту даже когда их выгоняют на приезд презика один фишку рубит а второй капусту стрижот
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air