Как выбрать страховую компанию

0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот =MANIAK= » 12 мар 2010, 10:44

Ника писал(а):А ничего сделать нельзя!  :ac:  Я даже письмо в банк писала с просьбой разрешить страховаться в другой компании. В письме расписала какая она надежная. Но Укрсиббанк пригрозил, что повысят процент или заставят вернуть кредит :yazol2:
Таскаться по судам выйдет дороже.
Так что если хочешь хорошо ездить - терпи!
От себя могу сказать, что выбирайте компанию, где ущерб возмещают по счету с СТО, а не по Аутодатексу.
Выбирайте компании где по ГО нулевая франшиза - это значит компания стоит уверенно. А минимальные тарифы это показатель демпинга компании и нежелания выплачивать клиентам


А ты попроси по этому поводу письменно разъяснения у "Державної коміссї з регулювання фінансових послуг" и у Антимонопольного комитета, ну и защиты прав потребителей. Думаю будет интересно :)

И банку намекни, что в принципе машина тебе эта уже надоела и если у них есть желание попробовать сейчас продать это залоговое имущество (что сейчас очень сложно), то похоже им прийдётся с этим парится, а другого имущества чтобы с тебя можно было что-то взять, на тебе нет.  А  вот если они не не будут выеГиваться, то ты продолжишь исправно платить кредит и они будут и дальше зарабатывать свои проценты. Как думаешь, что им интереснее? :)
Сейчас такое время, что банки уже разрешают даже страховку по частям платить, а не как раньше обязательно сразу за год.
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Ника » 12 мар 2010, 11:31

Маньяк, ты представляешь сколько времени на это нужно убить? :rules:
Даже если машина мне надоела, кредит-то я должна все равно выплачивать  :scare3:
Мои знакомые угробили авто. Страховая выплатила банку, но остаток кредита они погашают, хотя машины уже нет.
Мы сделали разбивку платежа и застраховали в АХА (как Укрсиб требует). Не люблю таскаться по инстанциям - где ж столько времени взять - пахать нужно :hahaha:
А я хотела страховаться в Альфа Страховании. Там есть классная программка КАСКО 50. Если не будет ДТП, то экономия 50%. А у меня не было ДТП в прошлом году.
Ника Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот fly » 12 мар 2010, 11:35

Больше нету КАСКО 50 - прошли те времена..
Поэтому я у них не застраховался
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Ника » 12 мар 2010, 11:59

fly, а поподробнее? Я ж только 2 недели назад узнавала. Нет для всех или только для кредитных авто? Я думала, выплачу кредит - буду у них страховаться :ac:
Ника Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот fly » 12 мар 2010, 13:35

Возможно опять вернули...

Подробнее - вот тема соседняя viewtopic.php?f=193&t=3126
Там я выбирал варианты, и одним из вариантов была АС.
Уважаемый Adviser мне помогал, и предложил как раз вариант 50%.
Но оказалось, что прогармму на тот момент свернули..
Повторюсь, может снова вернули...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот =MANIAK= » 12 мар 2010, 18:02

Ника писал(а):Маньяк, ты представляешь сколько времени на это нужно убить? :rules:
Даже если машина мне надоела, кредит-то я должна все равно выплачивать  :scare3:
Мои знакомые угробили авто. Страховая выплатила банку, но остаток кредита они погашают, хотя машины уже нет.
Мы сделали разбивку платежа и застраховали в АХА (как Укрсиб требует). Не люблю таскаться по инстанциям - где ж столько времени взять - пахать нужно :hahaha:
А я хотела страховаться в Альфа Страховании. Там есть классная программка КАСКО 50. Если не будет ДТП, то экономия 50%. А у меня не было ДТП в прошлом году.


Ты не поняла главного, машину в такое время отбирать им у тебя не интересно, они её сразу не смогут продать. Сейчас для банков реализация залогового имущества далеко не приоритетное занятие, так как в такое время это очень сложно.

Ну а раз нет времени, то платите всем и вся и не жалуйтесь :)
Тут же ж такое дело, кто-то отстаивает свои права, а кто-то забивает и линяет на деньги, если ему так проще.
А вообще настоящие занятые люди обычно машины в кредит не покупают, им это не зачем, ну или кредит разве что максимум до следующей зарплаты  :ad:
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Елена » 18 мар 2010, 15:40

Почитала вашу переписку  :ab:
Ника, КАСКО 50 у нас действует. Не бойтесь страховаться в другой компании. Сейчас принят закон, что банки не могут в одностороннем порядке повышать процент. Нужно было просто перезвонить нам и к вам на дом приехал бы наш сотрудник (совершенно бесплатно) и оформил договор.
Можно также оформлять через наш интернет-магазин, тогда скидка на КАСКО 50 - 10%  :blumblum:
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот =MANIAK= » 18 мар 2010, 15:46

Елена, а что за страховая такая Ника? Как-то и не слышал о такой.
А можете дать ссылочку на место Вашей компании в рейтингах и статистику по выплатам за 2009-й год?
Спасибо.
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Елена » 18 мар 2010, 16:03

MANIAK это не страховая  :grin: Это я пользователю у вас на форуме отвечала. У вас кто-то зарегистрирован под ником Ника  :yes:
Кстати ты же с ней общался и советовал обращаться в "Державної коміссї з регулювання фінансових послуг" и у Антимонопольного комитета, ну и защиты прав потребителей.
Елена Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот =MANIAK= » 18 мар 2010, 16:12

А...  :grin:
Просто ответ был после моего поста и ни цитаты, ни имя жирным не выделено, потому сразу и не понял что это Нике ответ, думал реклама очередной страховой :)
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air