Как выбрать страховую компанию

0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Berk » 15 дек 2009, 11:54

ну давайте уже говорите, что за страховая (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Александра » 15 дек 2009, 11:55

Berk писал(а):Александра, Вы со страховой как-то связаны?

И я Вас узнала!!!!!!!!! :hi:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Berk писал(а):ну давайте уже говорите, что за страховая (улыбка)

Я бы с удовольствием, но будет не порядочно с моей стороны. Мы же хотели по другому, но, к сожалению, ответа я не добилась от руководства! :pardon:
Александра Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Berk » 15 дек 2009, 12:01

Бог с ним с руководством, мы сами с усами (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Александра » 15 дек 2009, 12:03

:ab:  :ab:  :ab:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Ну в таком случае приглашаю всех желающих в страховую компанию "МОСТ", если не захотите страховаться, всегда можете проконсультироваться!!!!!!!!!!!!!!!! :ab:  :ab:  :ab:
Александра Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот fly » 15 дек 2009, 12:33

Спасибо, Александра.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Александра » 15 дек 2009, 13:09

Всегда, пожалуйста!!!!!!!!!!  :ab:
Александра Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот =MANIAK= » 15 дек 2009, 20:25

Хочу предупредить хороших людей. Главное на, в последнее время, уж очень навязчивую и агрессивную рекламу АХА не ведитесь. Так как в эту компанию я вроде бы как алеко не с улицы пришёл страховаться, ещё когда она называлась "Веско".  Буквально ещё годик-полтора назад, всё было отлично. Эта компания была партнёром КИА-клуба, предоставляла скидки и т.д. С выплатами проблем небыло, раз ве что если ГАИ затягивало со справками.
Но вот сейчас похоже эти хАХА-подстрахуи уже выплачивают нормально только по мелочи, стоит случиться более-менее серьёзному ущербу, как сразу начинаются проблемы, в лучшем случае срезания сумм, а возможен и вообще отказ в выплате, притянутый за уши. К самому персоналу компании претензий особо нет, обслуживание клиента на местах, в принципе, на высоком уровне и все сотрудники в основном очень приятные люди, но вот политика руководства видать гнилая. И даже проиграв суд касательно неправомерного отказа в выплате, а потом и апелляцию, эта мелочная компания по-прежнему пытается отжать денег у клиента и собирается жаловаться в Верховный суд. Вот такие вот невесёлые пироги.
Аватара пользователя
=MANIAK= Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот fly » 15 дек 2009, 21:09

Слыхал уже подобный отзыв.

Добавлено спустя 47 секунд:
Я соббсно ее из за этого их и не выбрал
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Kreditbroker » 02 мар 2010, 22:56

У моего знакомого тоже был опыт работы с Юнивес, было крупное ДТП. В результате выплатили без проблем. Поэтому я перешел работать в Юнивес, очень приятно знать, что компания в которой ты работаешь платит лучше, денег дерет меньше.
Меня зовут  Александр я директор Харьковского отделения СК "Юнивес"  приглашаю всех в мир СК Юнивес - .
Мы парни не гордые поэтому если Вас интересует консультация, звоните будем рады  т. 099 786 73-11 Александр
Kreditbroker Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как выбрать страховую компанию

Сообщениеот Ника » 12 мар 2010, 10:11

Berk писал(а):я где-то читал, что аккредитация банком страховых компаний не совсем легальна
или есть какой-то документ?

А ничего сделать нельзя!  :ac:  Я даже письмо в банк писала с просьбой разрешить страховаться в другой компании. В письме расписала какая она надежная. Но Укрсиббанк пригрозил, что повысят процент или заставят вернуть кредит :yazol2:
Таскаться по судам выйдет дороже.
Так что если хочешь хорошо ездить - терпи!
От себя могу сказать, что выбирайте компанию, где ущерб возмещают по счету с СТО, а не по Аутодатексу.
Выбирайте компании где по ГО нулевая франшиза - это значит компания стоит уверенно. А минимальные тарифы это показатель демпинга компании и нежелания выплачивать клиентам
Ника Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air