Каков срок действия админ. штрафов?

0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот Bastet » 14 фев 2010, 07:39

такой срок назначения к расмотрению дела это стандартная ситуация в судах............суды сейчас завалены админ делами.......
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот SHAMAN » 04 мар 2010, 23:37

Забыл отписаться...
Был второго числа на "предварительном судебном заседании"... Мечта увидеть судью наверно никогда не сбудется :))) Отправили меня в канцлярию, там написал какое-то заявление чтобы "не вели запись заседания с помощью технических средств записи информации, а только вели протокол". Не знаю, зачем это.... Переписали данные моего паспорта, отдали один екземпляр моего заявления с пояснениями свидетелей и протоколом гаишника. Сказали прийти 16го апреля... Еще дали повестку про вызов в суд и почтовое уведомление. Оба адресованы  управлению ГАИ... Этого я что-то не понял... Это типа копии или они напутали и не ту повестку мне дали?...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот L@M@K » 05 мар 2010, 00:54

Оба адресованы управлению ГАИ... Этого я что-то не понял... Это типа копии или они напутали и не ту повестку мне дали?...

они подумали что ты почтальон и отнесешь их по адресу :)))))))) а твои экземпляры не дали :)))))))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот SHAMAN » 05 мар 2010, 01:20

Мля... падлы... я похож на почтальёна Печкина?! У меня даже велосипеда нет:)))) Бюрократы долбаные... прийдется пойти поменять...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот Bastet » 05 мар 2010, 18:29

не меняй, в судах нет финансирования и повестки они просят рассылать самим с уведомлением, чтоб быстрее суд рассмотрел
на счет заявы "без фиксации" , по КАСУ идет обязательная фиксация процесса, опять же финансирования нет и диски не за что покупать вот и просят писать такие заявы, опять же для более быстрого расмотрения иска
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот SHAMAN » 05 мар 2010, 19:28

Не понял... мне с этой повесткой что-то делать или пусть себе валяется и просто прийти 16го?
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот Bastet » 05 мар 2010, 19:39

отправить с заказным письмом с уведомление на адрес ГАИ и потом это уведомление принести в суд в день заседания
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот Хэппи » 05 мар 2010, 20:08

SHAMAN писал(а):Мля... падлы... я похож на почтальёна Печкина?! У меня даже велосипеда нет:)))) Бюрократы долбаные... прийдется пойти поменять...


офигенный русский язык... :drinks:
Хэппи Offline
Рейтинг: 32


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот L@M@K » 05 мар 2010, 21:30

я же говорил, что с тебя почтальона сделали :)))))))
а шо делать? :) неси. тебе уже фигня осталась. меня на войну с эвакуаторщиками на долго не хватило :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Каков срок действия админ. штрафов?

Сообщениеот Bastet » 05 мар 2010, 21:38

не нести в ГАИ ненадо, нужно пойти на почту и отправить
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air