Юридически-правовая защита

0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 23 янв 2016, 14:03

и ты до сих пор молчал???????? Сейчас все посмотрю и исправлю......

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
все на указанный адрес я повторил, проверил предыдущее письмо-так же присутствует Закон.....
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Maximal » 23 янв 2016, 16:23

ІДПСу заборонено вночі (це коли Сонце нижче рівня горизонту) зупиняти другий ТЗ (п.24.3.6 Інструкції).


Что за инструкция ?

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
9. Якщо Вас спіймали на «фен» або «Візир», то: Складайте протокол, але я з ним буду не згоден. В суді цей прилад вже був визнаний незаконним для збору доказів.


Это уже утратило свою силу. На визир можно уже, а фен без фото поэтому побоку ...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
13. Якщо причина - «тонування» або будь-яка інша технічна несправність, то показуємо на талон ТО, який відповідно до ст.29 З-ну «Про дорожній рух» є документом, який дає право їздити. У ст.35. З-ну «Про ДД» написано хто має виключне право проводити ТО. Не погоджуємося на перевірку техстану, тому що такого обов'язку у водія (ч.2 ст.16 З-ну «Про ДД») немає.


Талонов то уже нет ...

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
А так есть некоторые моменты которых даже не знал. Спасибо освежил память...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 29 янв 2016, 10:58

1. ІДПСу заборонено вночі (це коли Сонце нижче рівня горизонту) зупиняти другий ТЗ (п.24.3.6 Інструкції). - Это или Устав патрульно-постовой службы, или внутрення инструкция (в живую не видел)

2. Это уже утратило свою силу. На визир можно уже, а фен без фото поэтому побоку ...
Так, по заявлению Генеральной прокуратуры Украины (от 21 марта 2011г.) работник ГАИ не имеет права составлять протокол о нарушении правил дорожного движения на основании показаний приборов TrueCAM LNI 20/20 и "Арена". Т.к. приборы не сертифицированы.

Может еще какие моменты выслать для свежести памяти??....они актуальны, хоть и Нац. полиция на дворе....только указать конкретный момент или ситуацию, чтоб прицепить материал к теме....
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Maximal » 29 янв 2016, 19:12

1. Это или Устав патрульно-постовой службы, или внутрення инструкция (в живую не видел)
Ну сослаться тогда Вы на него не сможете, а они легко могут сказать что такой инструкции не существует...

2.  основании показаний приборов TrueCAM LNI 20/20 и "Арена". Т.к. приборы не сертифицированы. А на визир могут...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 29 янв 2016, 21:01

я пошустрю и попробую дать инструкцию.....
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Maximal » 29 янв 2016, 21:14

Если это внутреня инструкция то они могут заартачиться, это не закон... Точно так же можно написать в ПДД нужно таранить на красный свет всех кто едет но это будет не законно потому как закон имеет высшую силу чем инструкция и ПДД и т.д.
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 30 янв 2016, 08:38

фраза - дать инструкцию - означала, что я найду исходный материал и сообщу, а принимать его или нет, дело каждого, заартачатся или нет, опять же ......
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот скромный » 31 янв 2016, 11:39

Посмотреть сообщение - alexdont писал(а):и ты до сих пор молчал???????? Сейчас все посмотрю и исправлю......

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
все на указанный адрес я повторил, проверил предыдущее письмо-так же присутствует Закон.....

пришло. немного почитал.
ИМХО: текст сего документа в первую очередь этим жуликам выучить и понять надобно
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Saena730304 » 31 янв 2016, 15:30

сколько абзацев осилил? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air