Юридически-правовая защита

0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 04 фев 2016, 14:17

нужно ли жуликам читать не знаю-они его должны знать на зубок, работа такая, а вот знают или нет-вопрос третий, нападают они-ты защищаешься, и когда защищаешься их Законом-вот где СИЛА!!!, но когда сам его читал, это уже другое дело, есть варианты для отфутболивания....
А  Saena730304 Закон о нац. полиции читал?? Сколько абзацев осилил??
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 04 мар 2016, 10:00

ребята, давайте возвращаться к обсуждению проблем указанного характера, кто имеет время и силы - вперед к новым познаниям....
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Saena730304 » 04 мар 2016, 20:11

А  Saena730304 Закон о нац. полиции читал?? Сколько абзацев осилил??

Ни одного, нет времени, да и не думаю, что там что то кардинально изменилось. Но у меня есть свои аргументы, кстати не плохо действующие как на бывших ментов, так нынешнюю полицию.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Guard » 04 мар 2016, 22:40

Здається мені, що з поліцією треба міняти стратегію. Бо ці діти закон читали поверхнево вночі перед екзаменом. Тому розказувати їм юридичні премудрості - це все одно, що розказувати сантехніку про теорію Канта.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 06 мар 2016, 19:40

Ни одного, нет времени, да и не думаю, что там что то кардинально изменилось. Но у меня есть свои аргументы, кстати не плохо действующие как на бывших ментов, так нынешнюю полицию.))
а вот если бы по подробнее, насчет аргументов: ну там страшные корочки (ксива), или магнум 38 калибра, или еще что то позабористей.......)))))


Guard »
Здається мені, що з поліцією треба міняти стратегію. Бо ці діти закон читали поверхнево вночі перед екзаменом. Тому розказувати їм юридичні премудрості - це все одно, що розказувати сантехніку про теорію Канта.
а вот здесь, мне кажется , не много не так (на мою думку)...согласись, что рассказывать ему то, что он должен знать, а по глазам видеть, что не знает, но делает вид, что знает и пытается спасти ситуацию - это высший пилотаж!!!! На худой конец, озвучиваешь конфликтную ситуацию и пусть вызывают оперативного дежурного для окончательного решения вопроса (это если все козыри у тебя на руках и видеорегистраторе...). до сегодняшнего момента я не могу похвастаться, что меня останавливала полиция, поэтому стиль поведения и их эрудиция мне не известны...
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот Saena730304 » 06 мар 2016, 22:44

а вот если бы по подробнее, насчет аргументов: ну там страшные корочки (ксива), или магнум 38 калибра, или еще что то позабористей.......)))))

Каждый раз по разному бывало, всё зависит от ситуации, от настроения, как моего, так и оппонента, требований, от того нарушил ли я, или просто хотят развести, вообщем случай случаю рознь. Но штрафов за 26-ть лет (категория А в 16-ть лет) я платил не много, можно посчитать на пальцах одной руки, максимум двух, взяток и того меньше, пара тройка была, чего греха таить.

Добавлено спустя 46 секунд:
до сегодняшнего момента я не могу похвастаться, что меня останавливала полиция, поэтому стиль поведения и их эрудиция мне не известны...

Аналогично.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 08 мар 2016, 12:03

насчет ситуаций, настроения согласен, это как вдохновение - если оно есть, то и ситуация не такая испорченная, а если нет - все пропало....
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот NoName » 09 мар 2016, 16:16

У Києві наркoман намaгався викpacти автoмoбіль з дpужиною влаcника - ЗМІ
http://kiev.unian.ua/1234360-u-kievi-narkoman-namagavsya-vikrasti-avtomobil-z-drujinoyu-vlasnika-zmi.html
из дpyгиx истoчникoв знaю что он попaл в ногу. являeтся ли это пpeвышeнием caмoзащиты? какая oтветствeнность для нaпaдaвшегo и cтpелявшего? cамо cобой чтo o пoслeдcтвияx потом не нaпишут, надo знать как этo тpaктуeт зaкoн
NoName Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Юридически-правовая защита

Сообщениеот alexdont » 18 мар 2016, 17:10

я уже говорил, что не являюсь адвокатом или представителем закона, потому чисто со своей колокольни могу сказать следующее:
- самозащита не лично физическая, а защита своего имущества имеет право быть
- если пистолет зарегистрирован (но так как он травматический, регистрация не обязательна, там дальше нюансы: калибр, чем стреляет, диаметр шарика и т.д.) применение законно для пресечения неправомерных и преступных действий. Тем более обратите внимание, ранен в ногу: стрелять в жизненно-важные органы-голова, глаза,....запрещено. Так что, все вроде хозяином иномарки соблюдено...
Или что то не так? захотел угнал, покатался, разбил, бросил....и ничего в ответ....в каком бы состоянии не находился-это усугубляющий фактор, а не оправдывающий, смягчающий...
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air