Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Saena730304 » 19 июл 2015, 21:11

ЗИ Це те, про що ми постійно сперечаємось з Саєною (Саєна, привіт   ). Якщо ми не виведемо лоховський менталітет в собі - ми не зможемо передати нічого кращого своїм нащадкам.

Привіт Юрчику, менталітет менталітетом, а жити стає все веселіше, і не тільки лохам, наразі всім не сумно. Як часто каже мій товарищ, теж бізнесмен: "нас ебут, а мы крепчаем" :grin:
Ну а в чому собсно проблема? Нам жеж треба в ЕС, неодмінно треба, аж бігом теба. І я ні на мить не сумніваюсь, що всі непопулярні міри, будь то підвищення тарифів, штафи ну і оця от маячня, приймаються з подачі наших так би мовити нових протеже. Борги ж якось їм потрібно гасити, а нахватались ми не мало. Чи ти Юра думаєш, що вони ( можновладці наші) не розуміють, що ідуть на порушення конституції?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Guard » 19 июл 2015, 21:19

Думаю, що половина з цих ушльопків Конституцію в очі не бачила.
А в цілому твоя версія має право на існування.  :hi:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Saena730304 » 19 июл 2015, 21:25

Дякую, піду пива налью кружку, злий як пес.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Guard » 19 июл 2015, 21:32

Я сьогодні півдня пиво дудлю. Настрій ні в п...ду, ні в красну армію.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Saena730304 » 19 июл 2015, 21:43

Я то півдня проспав, потім сів на мот та поїхав до своїх ( жіка, мала, кума з подругами) вони на озері були, скупався пару разів, потім по трассі та по місту поганяв, квасу з пацанами попив, а тепер дивлюсь на ці новини і настрій знову в сраці.... От добре тим дурням, які не бачать наслідків подібних дій, та живуть сьогоднішнім днем.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Guard » 19 июл 2015, 22:07

Висновок: не дивитись новини. Менше знаєш - крепше спиш.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Тетянка » 19 июл 2015, 23:25

Интересно будет почитать, что вы тут наразбираете. Разумеется, когда пар спустите.
По поводу полиции, Юра, я удивлена таким отзывом.
С моей стороны (как жительницы Киева), я в них вижу больше полезного, нежели негативного.
Из минусов - побитые машины. Ума не приложу как можно столько расфигачить.
А вот из плюсов - это то, что они ЕЗДЯТ, а не сидят в засаде. Благодаря этому, они в разы быстрее приезжают на вызовы и ДТП. Вот буквально сегодня под моими окнами случилась авария. Сразу подъехали, быстренько все  разрулили и убрали авто. Их мобильность и проблесковые маячки - отличное средство для предупреждения аварий и нарушений. Дорожная полиция должна не штрафовать из-за угла, а поддерживать порядок и безопасность на дорогах.
И их поведение - не чета гунявым и жирным гаишникам, которые одолжение тебе делают.
Насчёт "тупости" - не соглашусь. Туда очень серьёзный отбор был. Знакомая хотела пойти, прошла первый тур. Сказала, что большинство гайцев хрен бы прошли его. Учитывая её интеллект, я склонна этому верить.
На данном этапе, я считаю, что новые патрули - это самая удачная реформа. И пока что то, что я ежедневно вижу, только укрепляет мою уверенность.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Guard » 19 июл 2015, 23:41

Я хочу дочекатись, коли справи, складені новими патрульними, дійдуть до судів.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
ЗИ Якби я був адвокатом людини, яка потрапила під роздачу нових патрульних, я би все оскаржив на тій простій підставі, що закону про них так до цих пір і немає. І хто вони такі, я не знаю.
Не пройшло б у наших судах - дійшов би до Європейського суду. Ще й би нормальну компенсацію для клієнта вибив.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот anbug » 20 июл 2015, 00:16

Зате хабарів не будуть давати :ex:
anbug Offline
Рейтинг: 24


0

Re: Вводится автоматическая фиксация нарушений ПДД

Сообщениеот Тетянка » 20 июл 2015, 08:45

не, ну если рассуждать с точки зрения "вы никто и зовут вас никак, а я как хочу нарушаю и ничего мне за это не будет", то о чем речь :) Пока что в нечестных предъявах они не уличены. А если за дело наказали, а клиент еще и компенсации хочет... Ну что ж... Надеюсь, что законы кармы действуют и клиент получит точно такую же "обраточку".
Повторюсь еще раз. Полиция должна быть не столько карательным органом, сколько предупредительным. Действительно, привыкли все жить по-волчьи: "если не ты, то тебя". Грустно...
Я уже общалась с этими полицейскими. Ребята производят хорошее впечатление. На них сейчас лежит огромная ответственность, потому что они - как раз вот тот показатель изменений страны. Молодёжь, которая хочет жить в лучших и более честных условиях. Их действия под микроскопом разглядывают. Я всеми конечностями "за" новую полицию. И также "за" то, чтобы разогнать всю предыдущую шоблу, которая по полтора центнера веса себе наела, лениво помахивая палочкой.

P.S. А насчет составленных протоколов, которые в суд пойдут. Может, не все выиграют. Научатся еще. Заметь, у них не было "старших наставников", как это было раньше. Зеленый мент после учебки попадает под шефство к более опытному и там уже приобретает навыки. Тут же противоположная ситуация. Мало того, что этих "старших" нет, так еще и палки в колеса вставляли.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air