Выезд в суверенную республику Молдова.

0

Выезд в суверенную республику Молдова.

Сообщениеот graf1 » 12 апр 2012, 19:09

Друзья,вопрос назрел с выездом в Молдову,но езжу по генеральной доверенности.Вопрос: нет ли препятствий на границе?Кто нибудь сталкивался в последнее время? Очень много информации разной  в сети.Поделитесь опытом?!
Спасибо.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Автор темы
Рейтинг: 622


0

Re: Выезд в суверенную республику Молдова.

Сообщениеот romanovich2008 » 12 апр 2012, 20:09

выезд по доверке...стремновато... в лучшем случае на границе развернут... по себе скажу.. машина была с временным талоном регистрации, хотели вернуть, но благо там родственник работает- помог..а доверка.. ну считай, фактически хозяин авто - не вы... у вас есть возможность управлять и продать авто(на сколько я понял), но это на территории Украины..т.е. доверка действует по территории государства, где она была выдана...но опять же..это в большей степени домыслы. почитайте на офсайтах ГАИ(МВД), МИД и пр.
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Выезд в суверенную республику Молдова.

Сообщениеот scorp-ion » 12 апр 2012, 20:13

а еще лучше, чтоб не гадать, связаться с нашим одноклубником НИКом... он всегда поможет в любом таможенном вопросе... :friends:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Выезд в суверенную республику Молдова.

Сообщениеот kosteamalina » 12 апр 2012, 20:17

да Ромка прав.меня друг с Кишинева с днем рождения поздравлял ну я и спросил что там и как.говорит даже месное население ни по каким доверкам не может ездить.или за рулем или в машине хозяин больше ни как.или вписаный в техпаспорт.я на украинской машине но оформленой на жену если поедем то токо вместе. :pardon:
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Выезд в суверенную республику Молдова.

Сообщениеот romanovich2008 » 12 апр 2012, 20:21

kosteamalina писал(а):оформленой на жену если поедем то токо вместе

Offtopic: походу от жены ни на шаг :ad:  :ab:  :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633




  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air