осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

+3

осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот ponoch » 22 мар 2012, 13:36

Всем привет!

Советую почитать любителям покупать китайскую технику в интернет и что за это может быть и как! И в каком гондурасе мы живем.

http://distributed.org.ua/forum/index.p ... topic=5245
Аватара пользователя
ponoch Offline
Автор темы
Рейтинг: 128


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот НИК » 22 мар 2012, 13:57

для коментов нужно перейти в ББ :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:  слов нет :wall:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот Стич » 22 мар 2012, 15:18

да уж... брелочек заказал... капец :ai:
Мне кажется, что главный герой истории оказался, как говорят, не в том месте не в то время. Ужасно не повезло. А то что у нас полное беззаконие - это и так все знают
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 22 мар 2012, 15:39

Догадываюсь, что это из-за камеры в брелке, которая позволяет производить запись скрытно...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот Серега35 » 22 мар 2012, 15:42

Недавно по телевизору смотрел разъяснения по моему СБУ, о том что является шпионской спецтехникой... наличие светодиодов исключает этот прибор из этого перечня, т.к. явно показывает свою работу... а камера хуже чем на телефоне... вообще тему можно переместить в раздел о беспределе... как аргумент что он таки ЕСТЬ!!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот TheMaximus » 21 авг 2012, 15:02

До получения посылки она не являеться Вашей собственностью, так что нужно говорить что я заказывал губную гармонь, а они там что то напутали и , поэтому, отправляйте им назад посылку....
Аватара пользователя
TheMaximus Offline
Рейтинг: 126


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот L@M@K » 21 авг 2012, 18:14

нужно говорить что я заказывал губную гармонь

в сопроводительных документах посылки все четко указано. кто, что, и за сколько денег. иначе посылка не покинет страну отправитель. так что губная гармошка не проканает.

это не единичный случай. их сотни (а может уже и тысячи). многим (точнее большинству) выносят приговор. в итоге человек отделывается условным наказанием (пару лет геморроя). и судимость на всю жизнь.
а СБУ, не стесняясь, публикует такие дела на своем сайте, как дела государственной важности.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: осторожно, покупки в интернет и наш гондурас

Сообщениеот TheMaximus » 21 авг 2012, 18:41

Проканает, по их же законам, пока ты не получил посылку она не твоя, соответственно никакой ответственности не несешь. И нехрен соглашаться что ты их покупал. Если взяли с посылкой, то уже другой розговор.

П.С.
Я не просто воздух сотрясаю, а из личной практики рассказываю, я из этих китайских магазинов че ток не заказывал и путают они там дай боже, правда всегда все досылают.
Аватара пользователя
TheMaximus Offline
Рейтинг: 126



Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air