Нужно продлевать доверенность на проданное авто

0

Нужно продлевать доверенность на проданное авто

Сообщениеот SHAMAN » 16 мар 2011, 20:54

Объявился новый собственник моего Блубёрда.
Дело в том, что авто было продано в 2007м году по ген. доверенности. И скоро подходит к концу срок действия доверенности. Когда продавалось авто, я был не у дел. Это сейчас я такой умный...
А теперь, собственно, и вопрос: как мне грамотно поступить? Продлевать доверенность или переоформлять машину на теперешних владельцев или еще что-то? В этом деле я совсем не подкованный, поэтому прошу мне разъяснить что к чему и какие есть подводные камни всех вариантов.
Спасибо.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 575


0

Re: Нужно продлевать доверенность на проданное авто

Сообщениеот Александр733 » 16 мар 2011, 21:23

Дим, я думаю лучше не продлевать, пусть снимают с учета или ты снимай, за ихний счет, само собой, так на душе спокойней будет. Мало ли кто и что на машинке может вытворить, а так снял с учета и спокоен, тем более в нашем государстве с ихней бурной фантазией с налоговым кодексом, лучше чтобы лишних висняков в виде движимого и не движимого имущества не было, а то с такими темпами скоро налог на воздух введут. :scare3:
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Рейтинг: 73


0

Re: Нужно продлевать доверенность на проданное авто

Сообщениеот almeraN16 » 16 мар 2011, 21:38

ЛУЧШЕ СНИМАЙ С УЧЕТА  :yes:

ПС машина побывала в разных руках, неизвестно что с ней было и т.д......И тут ты даешь новую доверенность значит ты и сейчас хозяин возможно уже "мутной" машинки  :ad:

ПСС Я в свое время девятку челу продал,  а через года три другой хозяин звонит и предъявляет, что у авто варенный стакан  :grin:  :grin:  :grin: .... с учета захотелось ему видели снять  :hahaha: , а нарвался на засаду... пытался заявы в ментовку писать, а нам пофиг , потому как авто гуляло по стране много времени и неизвестно, что с ним делали (с даты оформления доверенности)..... так и умер самолет на штрафстоянке  :ac:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air