что то кинули на крышу. как быть?

0

Re: что то кинули на крышу. как быть?

Сообщениеот Berk » 13 ноя 2010, 01:29

Влад_77, мы за вами наблюдаем
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: что то кинули на крышу. как быть?

Сообщениеот Skiff66 » 13 ноя 2010, 23:58

Winmaster
Сильное повреждение было?

У меня страховая которая никаких 2 и 15 % нет. Есть только франшиза при аварийном случае подлежащему ремонту (какой процент не помню, но франшиза 450 грн. при полной сумме страховки на 90 тыс. грн.) и когда машина полный металлом то там вроде 1800 грн. В страховке включено 3 страховых случая(сам или кто-то меня рубанул, неправомерные действия третьих лиц(если пешеход мне повредил машину) и в следствии воздействия природы(ветер, град и т.д.)). Только минус страховка не распространяется на изделия из стекла.
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: что то кинули на крышу. как быть?

Сообщениеот Winmaster » 19 ноя 2010, 17:59

Skiff66 писал
"Только минус страховка не распространяется на изделия из стекла."

:rolleyes2:   такого еще не встречал.
Нулевые франшизы по стеклу видел, а вот что-бы так - первый раз.
Приведите реальную фразу из договора КАСКО. Плз.
Аватара пользователя
Winmaster Offline
Рейтинг: 9


0

Re: что то кинули на крышу. как быть?

Сообщениеот Влад_77 » 21 ноя 2010, 21:50

В тех договорах, что я рассматривал, по стеклу есть свой нюанс: страховка не распространяется на "сколы без трещин". Но если трещина пошла - страховая вроде как возмещает замену стекла. Если скол - катайся как есть. Зато повреждения колес, как я выяснил, ни одна страховая не возмещает. Кстати, о колесах. Уточнил по поводу кражи. Действительно Доминант возмещает стоимость краденых колес, но при одном условии: сначала нужно написать заявление в милицию. Ну, видать, мысль такая, что автовладелец сначала должен использовать формальный шанс их найти. Я так себе понимаю.

Есть и плохая новость: страховаться мне придется на очень урезанных условиях, потому, что банк (пока не скажу какой, патамуша прямо сейчас рассматривают мой вопрос), работает только с несколькими компаниями, наиболее подходящая из которых "АХА СТРАХУВАННЯ". У них такая философия: серьезные повреждения, существенно влияющие на стоимость залогового имущества возместим, а по мелочами пусть сами рассчитываются. Оторванные молдинги, раскуроченый салон, украденные знаки, колеса, аккумуляторы и проч - за счет клиента. Я поговорил с менеджерами, шансов страховаться "по своему хотению" нет. Зато бывалые люди говорят, что это только первый год, при заключении договора кредитования, когда я зависим от банка. А потом, когда нужно будет продлевать, я могу качнуть права и настоять на заключении договора с другой компанией. Юристы уверяют, что имею на это полное право.

Кстати, решился Микру покупать))) в салоне сказали, что могут заказать черную. Если не получится, затяну черной матовой пленкой (если на гарантию не повлияет). Кстати, поделитесь впечатлениями, у кого есть опыт эксплуатации машин в пленке. Заранее благодарен))
Влад_77 Offline
Рейтинг: 7


0

Re: что то кинули на крышу. как быть?

Сообщениеот fly » 26 ноя 2010, 15:11

Сегодня забрал справку об Отказе в возбуждении уголовного дела.
Фсе.. с милициями фсе...Теперь дело за страховой.

О бампере, кто помнит, разошлись на сумме 200 гривен с дядькой, я буду подкрашивать бампер маркером.
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Страхування і юриспруденція



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air