Да здравствует Украинская власть! :(

0

Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Nitro » 12 июл 2010, 09:24

http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-0 ... index.html

ПРИ ПРОДАЖЕ МАШИНЫ ВЛАДЕЛЬЦУ ПРИДЕТСЯ ОТДАТЬ В ВИДЕ НАЛОГОВ И ДРУГИХ ПЛАТЕЖЕЙ БОЛЕЕ 20 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЕЕ РЕАЛЬНОЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ


Было бы неплохо выехать, как мы тогда выезжали против повышения дорожного сбора! Интересно, не собираются организовывать подобное?
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Петрович » 12 июл 2010, 09:50

Было бы неплохо выехать, как мы тогда выезжали против повышения дорожного сбора!

#лять! Пора уже, по-моему, на танках выезжать! Походу эти г@ндоны совсем обнаглели! Если будут акции - приму участие обязательно! В Днепре даже могу организовать! Ибо ДОСТАЛИ УРОДЫ!!! Чивокуню и Пахла - на кол!!!  :bax:  :bax:  :bax:  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Berk » 12 июл 2010, 13:40

Нитра, ты шо свою гордость продаешь?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Nitro » 12 июл 2010, 18:48

НИКОГДА! Но я еще успел купить свою Z31 пока это не началось (повышения ставок на куплю-продажу старых машин) и я как-бы не собирался останавливаться на двух машинах... После запланированного восстановления Зедки, у меня ещё слишком многого нет в гараже/ангаре: mk2 celica-supra, starion, chaser, cedric, rx7 fc, и т.д. и т.п. - список может продолжаться бесконечно, и это всё выпускалось ДО 89 года включительно, не младше! :yakrut:
Так что эта конкретная ситуация задевает мои интересы В КОРНЕ! :yazol2:
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот L@M@K » 12 июл 2010, 19:32

Дебилы!!!
машина уже была ввезена на територию страны - заплатили НДС, отчисления в ПФ, прочие платежи... и ВСЕ! идите в жопу!
дальше пускай себе ходит по рукам сколько угодно. продажа личного авто это не бизнес, что бы еще с этого налоги платить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я свой первый ТАЗ продал за 100грн. Приму продал по доверенности. и что бы ни придумали эти уроды, я придумаю как их наипать!
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Nitro » 12 июл 2010, 19:45

Ну доверенность да, ПОКА ЧТО остаётся, но по доверенности это не то... Оно не моё. Я бы не покупал СЕБЕ машину по доверке... Только переоформление.
Другое дело что по идее можно оформить гендоверенность на кого-то, а этот кто-то потом оформит дарственную. Или так сразу может можно оформить дарственную от хозяина покупателю - типа подарил, а рассчет уже там в личном порядке.
Аватара пользователя
Nitro Offline
Автор темы
Рейтинг: 110


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Петрович » 12 июл 2010, 19:45

Дебилы!!!

Та нет, не дебилы... Это то и страшно... Это матёрые воры, закоренелые бандиты, у которых нет и никогда не было ни чести, ни совести, ни каких либо других чувств, кроме дикой жажды нагрести как можно больше денег. Они и мать родную продадут... И это - не лечится! Вернее, лечится, но только одним способом:

Изображение
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот L@M@K » 12 июл 2010, 20:07

Петрович, я просто матерится не хотел :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



0

Re: Да здравствует Украинская власть! :(

Сообщениеот Петрович » 12 июл 2010, 21:16

FG 42

Пардон, но MG-42  :ab: MaschinenGewehrt то есть  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air