Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

0

Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот kot1953 » 29 июн 2010, 22:13

Собираюсь в ближайшее время ехать в Крым. Дома заправляюсь на ОККО.По прошлым годам помню, что на ЮБК ОККО нигде нет. А по дороге, помнится, только на въезде в Джанкой. До Джанкоя мне бака не хватит. Обычно заправлялся в Мелитополе, но у кого придется. Сейчас не хочется новенькую Тииду кормить чем попало. Посоветуйте, где лучше заправляться по дороге.
kot1953 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот fly » 30 июн 2010, 08:01

Я заправлялся на УкрНафте в прошлом году - залил тут бак на ОККО, там бак на Укр Нафте - на обратном пути залил дето в Павлограде (так вот я хитро ехал) - все нормально было.
+- нормальный бензус.

Если есть навигатор  то вот тебе список - http://okko.com.ua/ua/filling-stations/
Проложи дорогу через заправку в Мелитополе, например.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот kot1953 » 30 июн 2010, 08:57

В прошлом году я тоже так делал, и все было в порядке. А в позапрошлом после укрнафты залитой в Алуште бензонасос дома менял. Может и не из-за бензина, а просто совпало... Но я тогда на фольксвагене ездил, а Тиидка совсем новенькая, и ничего кроме 95 от ОККО не видела :gigigi: . Вот подумал, может что-то новенькое приличное на трассе уже открыли и народ знает :ab:
kot1953 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот iron_angel » 30 июн 2010, 19:05

незнаю я например на шеле заправлялся тоже не жалею например по сравнению с юкон сплошной поросячий восторг
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот Alex-r » 01 июл 2010, 09:57

в районе Чонгара новенькая заправка стоит, Хотя если машинка 1,6 то и до Джанкоя хватит. На скоростной трасе ремонт километров на 25 растянули, знаки не обгоняй и не превышай. Днем особо не погонишь. Да и после Запорожья хватает любителей с визирем.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот lili4ka » 01 июл 2010, 10:15

на shell самая классная бенза)))
lili4ka Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот kot1953 » 01 июл 2010, 11:01

Да похоже должно хватить до Джанкоя. А любителей, точнее профессионалов, с радарами на той трассе всегда хватает, поэтому стараюсь ехать в допустимых пределах - до 150 на скоростной, и до 110 на остальных, ну до 120, когда впереди несколько машин так идут :grin:. Хотя они там любят по мелким населенным пунктам засады делать :grin: Спасибо за наводки. Воспользуюсь обязательно :drinks:
kot1953 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот iron_angel » 02 июл 2010, 22:53

lili4ka писал(а):на shell самая классная бенза)))

поддерживаю, плюс экономия мин 10%
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот Maxx » 03 июл 2010, 07:38

сам только вернулся из автопробега по Крыму. Могу посоветовать залиться на Шеле в Васильевке (за Запорожьем), а потом на ОККО в Джанкое. Хотя до Джанкоя тебе по любому хватит. Но ОККО именно в Джанкое нормальное, а перед Джанкоем на трассе  тоже ОККО, но недоливают бензин.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Заправки ОККО на трассе Харьков-Симферополь

Сообщениеот lili4ka » 04 июл 2010, 16:49

iron_angel писал(а):
lili4ka писал(а):на shell самая классная бенза)))

поддерживаю, плюс экономия мин 10%

Да! и еще акции всякие и по карточке можно насобирать баллов и например взять себе бесплатно омыватель))) я зимой 3 раза брала нашару)))
lili4ka Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air