Nissan Tiida против Note

+1

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Berk » 23 июн 2010, 19:08

читай тут
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот FOROS81 » 23 июн 2010, 19:26

офигеть тут проверять  :smoke:
Аватара пользователя
FOROS81 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Alex-r » 23 июн 2010, 21:22

а что туда может входить. Все на ценнике в салоне :yes:
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот FOROS81 » 24 июн 2010, 06:53

на ценнике в салоне особо много не написано, - марка авто, объём движка, и краткая характеристика с ценой  :grin:
Аватара пользователя
FOROS81 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот ffantasm » 24 июн 2010, 08:58

На ценнике как раз дана вся информация о объекте покупки.
Мы бы не стали покупать авто, которое стоит на витрине в салоне - там явно усе розшатано/разболтано а может и надломано..... (усе кто тесдрайвил) :ad:
Представь , что ты покупаешь большой холодильник! или например компьютер = сразу станет легче :grin:
Только принимай машину днем.... ......и у тебя есть всегда 14 дней шоб вернуть её обратно
Проверять, все по "перечню"..... м-м-ммм.... Ну если есть столько терпения..... То почему бы и нет  :gigigi:
ffantasm Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Alex-r » 24 июн 2010, 09:35

Когда я покупал свое авто, то ждал его три мес., а потом до заключения договора прокатился за рулем около 5 км, поездил на заднем сидении (за рулем был менеджер) после осмотрел, и уже после подтвердил своей подписью договор купли продажи.
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Berk » 24 июн 2010, 09:46

я специально хотел успеть забрать авто пока не стемнеет, чтобы хорошенько ЛКП осмотреть
и не зря, в одном месте пришлось полирнуть
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот L@M@K » 24 июн 2010, 18:36

мое скромное мнение - две одинаковые машины. разница лишь в мелочах. половину уже обсудили.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот shaft » 25 июн 2010, 21:05

машины почти одинаковы: подвеска та же, тормоза вроде тоже. двигателя немного разные - 1,8 добавлен в Тиидах -- но по отзывам людей юзавших его в паре в МКП -- говорят что не не живой, в смысле HR16DE (енотовский) живее.

автомат на еноте очЕнь хороший, не тупит, обучаемый, не ломается :)   простой и понятный автомат - что еще нужно -- даже позволяет стрелять со светофора )))  

посколкьу юзаю еНоТа уже 3 года могу сказать что мне нра ...   а так конечно каждый подбирает себе авто под себя.

в Тииде что не есть гуд кстати -- задняя дверь не перпендикулярна земеле, а имеет небольшой уклон -- вследствии чего багажа много не положишь -- имею ввиду что не сможешь нагрузить до самого потолка -- бо дверь банально не закроется.  в Енота грузил аж до самого потолка, просто ворох всего :))) все закрылось, сели 4-е человека и тихо мирно уехал, оставив в недоумении толпу народу, наблюдавших как мы это все загружали в енота ))))


в общее много можно чего писать, но лучше почитайте сами.  либо тут http://www.clubnote.ru/forum/index.php? ... st&p=57169

либо взагали тута - http://www.clubnote.ru/forum/index.php  вся правда матка про енота написана :)

пы.сы. кстати после доработки еНоТ едет очень таки неплохо :)
shaft Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот FOROS81 » 27 июн 2010, 07:36

Остановлюсь на Note всё-таки, интересует теперь следующее, что сейчас необходимо для прохождения тех. осмотра нового авто (может кто проходил недавно?) и т.д.

Добавлено спустя 53 минуты 55 секунд:
Да, и хотел спросить -  Водительский Стаж - это сколько ты реально водишь авто или когда выдано мне водит. удостоверение ?
Аватара пользователя
FOROS81 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air