Nissan Tiida против Note

0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот lili4ka » 01 июл 2010, 10:42

может и заходит, этого не знаю))
lili4ka Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Alex-r » 01 июл 2010, 11:25

оновлену Тііду вже рекламують
Аватара пользователя
Alex-r Offline
Рейтинг: 83


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот FOROS81 » 01 июл 2010, 15:16

lili4ka писал(а):слышала к Новому Году будут скидки на ниссаны до 30%

думаю такие скидки если и будут то не раньше января т.к. будут завозить уже модели 2011 года.


А в салоне при покупке новой машины торг уместен ? Кто сталкивался  подскажите ?
Аватара пользователя
FOROS81 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот L@M@K » 01 июл 2010, 23:39

не уместен :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Berk » 02 июл 2010, 08:50

торговаться нужно, но только не с манагером в салоне, а с директором
Аватара пользователя
Berk Online
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот FOROS81 » 17 июл 2010, 19:52

Возможно вопрос прозаический, но всё-таки задам -   какие слабые стороны у Note   ?
Аватара пользователя
FOROS81 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Валеко » 18 июл 2010, 07:17

Хм... Ну, первое - его ходовая, которая, однозначно, приспособлена для езды по
Европейским дорогам. Хотя с другой стороны это дисциплинирует и стимулирует обьезжать ямы... Конструктивная особенность двигателя 1,6 - свист ремня генератора. Особенно в сырую погоду. Как бы неожиданная особенность :). И достаточно трудно от нее избавиться полностью и навсегда... Еще один конструктив - дребезжание передних боковых стекол в приопущенном положении... Ну и конкретно по моему экземлпяру Енота, что возмущает больше всего - качество заводской покраски (краски, лака)... Просто отвратительное... Малейшее прикосновение к машине оставляет заметные следы... Особенно заметно по нишам под дверными ручками - там по-моему скоро краски вообще не останется... На порогах уже стерлась до грунтовки.. Снаружи - множество отметин от камушков, града, веточек... Т.е. глядя на это безобразие напрашивается вывод что машину купят, накроют мягкой тряпочкой и будет она стоять пока не сгниет... У моего отца на 20 летнем ВАЗе царапин меньше чем на 2,5-летнем еноте... При практически равных условиях хранения, эксплуатации и в целом бережном отношении... Вообщем-то и  все, мое мнение... :)
Валеко Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот FOROS81 » 18 июл 2010, 08:19

слышал за ходовую, что слабая на Note, кстати тоже самое слышал и о Qashqai,  двое моих знакомых жаловались что подвеска оставляет желать лучшего - очень слабая для наших дорог, за год/два при бережной езде к сожалению уже пришлось стойки  :ac:

А вот на счёт краски и ремня генератора  - не слышал... что не ест хорошо.  :ac:


  какие ещё "минусы" NOTE   ???
Аватара пользователя
FOROS81 Offline
Автор темы
Рейтинг: 4


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот L@M@K » 18 июл 2010, 17:41

Конструктивная особенность двигателя 1,6 - свист ремня генератора. Особенно в сырую погоду. Как бы неожиданная особенность :). И достаточно трудно от нее избавиться полностью и навсегда...

в Тииде мотор 1,6 точно такой же. естественно симптомы те же :)
Ну и конкретно по моему экземлпяру Енота, что возмущает больше всего - качество заводской покраски (краски, лака)... Просто отвратительное... Малейшее прикосновение к машине оставляет заметные следы...

а такое, к сожалению, у многих современных авто :(
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Nissan Tiida против Note

Сообщениеот Валеко » 22 июл 2010, 16:18

FOROS81 писал(а):слышал за ходовую, что слабая на Note, кстати тоже самое слышал и о Qashqai,  двое моих знакомых жаловались что подвеска оставляет желать лучшего - очень слабая для наших дорог, за год/два при бережной езде к сожалению уже пришлось стойки  :ac:

А вот на счёт краски и ремня генератора  - не слышал... что не ест хорошо.  :ac:


  какие ещё "минусы" NOTE   ???



ГЫ! :grin: На этом собственно минусы NOTE и заканчиваются! Остальное только плюсы! (по-моему мнению)... В целом за два с половиной года эксплуатации и пробеге в 20 тыс. за последний год, другие проблемы отсутствуют.  :ab:
Валеко Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air