Нужен ли такой сервис?

0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот fly » 24 май 2010, 13:31

Лалик,  ты чего на всех шумишь?  Отпугиваешь  земляков!
Нас и так тут мало, харьковчан!
Ты вон  как ругалась на камриков! А человек изложил нам печальную истроию про сервис в Украине..
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Lalyque » 24 май 2010, 13:34

Пандо, с чего ты взял что я шумлю? да еще и на всех?

я тоже потрындеть пришла, и в таком же тоне, между прочим...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот goga » 24 май 2010, 14:25

и чего ты хай поднял?
.....
отдыхай, или тебе просто так отдыхать скучно?
так ты решил нам свой негатив выложить?
зачем?
мы все знаем, что никто не идеален, и что бывают такие работнички...
или тему другую не придумал?


Ну если это позитив, то .... сказать нечего

И как ты себе представляешь ответ на вопрос - зачем? Мне откуда начать? И потом я то хоть описываю какие то события, а ты столько много написал и все о том, что у тебя плохое настроение.
Давай я тебе про Крым расскажу :)
Дорога из Харькова можно так сказать - нормально. Ездил по Ростовской трассе до того как начали латать - убийство. Ехали ночью, гаишников было мало, так что без проблем добрались, старший проснулся когда уже приехали. Остановились возле Ласточкиного Гнезда - дом в 2 этажа (мы на первом) + немного территории, за забором лес. В общем то что и хотели. Море, понятное дело холодное да и воздух не очень. Сегодня дождь прошел, и как то теплее. Ходили с сыном в бассейн в санаторий Мисхор. Там есть детский с теплой водой и взрослый с не теплой водой соответственно (ребенок взрослый бассейн забраковал, говорит - "хххххолоднооо") . А так ходили по паркам санаторным, без них и ЮБК бы не было. Надеюсь ребенок поправится съездим на Ай Петри. В прошлом году на майские я туда на машине поехал, туман был или облака, я так и не понял. Однако!!!
Из больших плюсов нет людей (такие двуногие которые мешают отдыхать  :ab: , шутка), минусы наверное погода, хотя как по мне нормально
Интернет взял MTC Connect. Пробовал во многих местах - работает. Кстати если берешь по договору модем, то можно вернуть через 14 дней (как бы для теста брал)
Истощился. Если есть вопросы скажу или переадресую аборигенам
goga Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот DoctorLivesey » 24 май 2010, 14:52

На Ай-Петри в прошлом году на майские это были "тумано-облака"!
То есть, когда едешь по серпантину - это туман...  (щаз фотку "с тремя подружками по дороге на Ай-Петри" запостю в своей ветке)))

А как только заберешься на вершину горы, глянешь - не, ну 100% облака!!!  ))))))))))
Изображение

1-го Мая 2009, вид с Ай-Петри - вниз, на море, в сторону Ялты... Там у них - пасмурно! А на вершине уже настоящая жара!!!
Правда, что-то еще здесь делают участок последнего снега - 2009... и табличка "АХТУНГ! СХОД ЛАВИН!!!......" )))))))

Изображение
Аватара пользователя
DoctorLivesey Offline
Рейтинг: 34


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот goga » 24 май 2010, 15:09

На Ай-Петри в прошлом году на майские это были "тумано-облака"!


Ага, больше всего меня порадовал знак 70 (кажется ограничение). А мы (визуально впереди было 2 машины, может и больше но ни чего не видать) ехали не больше 10. Спускался через Бахчисарай (решили в Севастополь съездить). Дорога не такая крутая, но как то долго очень, по ощущениям.
goga Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот DoctorLivesey » 24 май 2010, 15:23

Гы... приколлл!!!
Мы тоже в сторону Бахчисарая спускались тогда, 1-мая 2009 )))

Вот, что по пути видели (уже ближе к Бахчисараю):

Изображение

...а на плато Ай-Петри тоже очень понравилось!.. Жаль, протупили... Не сделали ни одной фотки тогда на плато, пока ехали вниз дальше...
Только вот подобные фото делали:

Изображение
)))))))))))))
Аватара пользователя
DoctorLivesey Offline
Рейтинг: 34


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Lalyque » 24 май 2010, 15:28

goga писал(а):Ну если это позитив, то .... сказать нечего


ну, придумай что-нибудь, будь добр....

И
goga писал(а): у тебя плохое настроение.


а у меня хорошее настроение  :ad:

и это точно не ответ на мои вопросы

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ЮБК


это шо?


Из больших плюсов нет людей (такие двуногие которые мешают отдыхать :ab:)


:grin:  я знаю кто такие люди  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Berk » 24 май 2010, 15:38

ЮБК - южный берег калифорнии крыма
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Lalyque » 24 май 2010, 15:41

спасибо
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот WD-40 » 25 май 2010, 11:06

Топикастеру -  совет и пожелание НЕ растраивайся, все официалы такие, абсАлютно так же залетал и на фиате и на ссангйонге:
да есть приезжайте ...
Приезжаешь, а нету.... с кем разговаривали? на сервис-телефон звонили? кто там? Руслан? а кто это? и т.д.

А чем клуб может помочь, ну вот от сюда и выходит формирование клуба как  хотя бы общественной организации т.е. без юр.лица и бухгалтерии

На Ссанйонге закончилось так:  я с наклейкой клуба (бывший член правления) выискивается директор, ему объясняется , что это все будет через СМИ выложено и т.д. и клуб будет знать и т.д. и через 20 минут все закончено и я уехал...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кстати сами официалы просили создать ветку на форуме и был прикреплен манагер, который эту ветку курировал и отвечал на вопросы
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air